Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Aristotle

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aristotle

  1. Вы имеете ввиду клеи как ПВА или "клей карандаш" ?
  2. Привет! Может кто-нибудь подсказать самые безобидные для человека вещества, которые обладают склеивающими свойствами? - идея, что это вещество при горении не вредно для человека, но обладает клеющей основой. Есть идеи?
  3. Получил более подробное описание: CaSO4:Dy, CaSO4:Tm, CaF2:Dy, Mg2SiO4:Tb ,K2Ca2(SO4) - само вещество является смесью этих элементов. Что теперь вы можете сказать о вреде?
  4. Ок. Согласен. Поясняю более точно на прмере: В нашей иеде, этот эффект будет использован в индустриальной сфере, но легче всего объяснить так: Представьте сигару - которая покрыта терм. порошком. При курении - она светиться. При курении она постепенно сгорает => пепел. Порошок опадает вместе с пеплом. Тоесть он подвергается тлению вместе с табаком. При таком процессе, какое влияние может оказывать этот порошок, при курении этой самой сигары на человека при вдохе?
  5. Подскажите, пожалуйста: Какое влияние оказывает при горении порошок термолюминесценции на здоровье человека? Т.е. влияние продуктов горения этого порошка. Какие вещества выделяются? Ясно, что полезными они не будут, но вопрос в том, на сколько - т.к. например, никотин - тоже вреден здоровью человека, животного - тем более (пример с лошадью) но тем не менее его "доза" в сигарете не несет смертельного вреда... Спасибо.
×
×
  • Создать...