Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Nissanyan

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nissanyan

  1. СО2, СО, хлор, - не подходят! У нас спектроскопа нет. Есть несколько газоанализаторов. Углеводороды опасно(горючее). Планировал Азот, только изза него придется переделовать опытную установку. От если б еще чтоб дешевый был. Н2 не предлагать. Советуйте, советуйте - химики!
  2. Доброго времени суток! Я аспирант-теплотехник, занимаюсь исследованием горения в слое. Мне нужно определить коофициент диффузии для примеси, для етого есть два компонента(газа). Изначально я брал, воздух и водяной пар. Измерение коофициента в пределах ошибки. Нужен компонент(газ) который не будет взаимодействовать с воздухом, нетоксичный и чтобы концентрацию можно было померять (мг/м3). Помогите, заранее спасибо!
  3. Доброго времени суток! Я аспирант-теплотехник, занимаюсь исследованием горения в слое. Мне нужно определить коофициент диффузии для примеси, для етого есть два компонента(газа). Изначально я брал, воздух и водяной пар. Измерение коофициента в пределах ошибки. Нужен компонент(газ) который не будет взаимодействовать с воздухом, нетоксичный и чтобы концентрацию можно было померять (мг/м3). Помогите, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...