Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yarinfo

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yarinfo

  1. Да, они по заявлению "автора", на все виды углеводородов благотворно воздействуют, как виагра. -) А в фразе: "Магнитно-резонансный преобразователь", действительно нет технического шарма. Правды в этом преобразователе - нет. Спасибо. И удачи.
  2. Для [aversun], а вот они утверждают, что результат получен. Ваше мнение? Завершены испытания магнитной анизотропной резонансной системы, основанной на технологии "Магнитно-резонансный преобразователь углеводородных веществ". Фактически полученный результат промышленных испытаний технологии на газовой печи обогатительного производства Вольногорского Горно-Металлургического Комбината зафикрован актом, подписанным участниками испытаний. Цель проведения испытаний и внедрения технологии: повышение экономической эффективности производства в рамках программы экономии и сбережения материальных, сырьевых и энергетических ресурсов, снижение расхода газа в технологическом процессе. Результат испытаний: 1. Среднечасовое снижение расхода газа на 12.8%. 2. Среднее уменьшение удельного расхода газа на единицу выпускаемой продукции на 8,1%. По результатам испытаний принято решение о целесообразности внедрения технологии в процессы металлургической промышленности. В связи с полученными данными о эффективности технологии и увеличении потенциала коммерциализации технологии, ITLI Corp повышает стоимость технологии до 26 450 000,00 рублей за патент РФ. Прямая ссылка на материал http://www.itlicorp.com/news/1329/
  3. В продолжение тяжелообъяснимых процессов с топливом, хочу спросить специалистов о другом, весьма интересном явлении, возможно происходящем с газообразным и жидким угреводородом при воздействии на него сильных магнитных полей. Процесс, который имеется в виду, называется "механомагнитносрикционный". Эфект такого воздействия увеличение на 18-20% калорийности сжигания топлива. Если тема поддержится, сброшу основную часть. Вопрос: - Возможен ли такой эффект, или это повторение тематики лохотрона: "Энергосберегатели Smart Boy?" Есть фото опытных образцов, заключения испытаний, но верится все это тяжело. -)
×
×
  • Создать...