Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химлаб

Участник
  • Постов

    2487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные химлаб

  1. Если тут все так плохо, тогда почему вы еще здесь до сих пор?

    Потому что больной на голову - жид, ищет где можно нарисоваться, чтобы защитить какую-нибудь мерзость типа этого "конкурса", это у них генетическая потребность. Если вылечится, то перестанет жидовничать; всё больше их осознают, что защищать жидовство в России - себе дороже (кстати, в Израиле им ещё хуже, т.к. евреи ненавидят жидов гораздо сильнее, чем русские).

  2. А в целом, как я понимаю, с моей фразой про вас "типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач." вы согласились?

    Подытожив, получим, что Вы - типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на всех жидов из-за своих жизненных неудач.

    Ну хоть к консенсусу, наконец, пришли, прогресс налицо.

    Это в твоей жидовской голове такой "конценсус", поэтому больше ничего тебе не остаётся, как так вот выкручиваться   :ag:

    Я ни на кого не обижен, но жидов не люблю. Есть ещё вопросы? В который раз? Не можешь понять и запомнить? Тогда лечись от своего жидовства!   :bn:

    ))))щщщасс начнется.

    Если хохольские учОные "такие", прикиньте какие там...

    Если даже в Узбекистане такие жидо-засранцы, прикиньте какие они там... :ds:

  3. По существу вопроса мне лично вам сказать, действительно, нечего. У вас взгляд зоркий как у крота, вот и мерещится в каждом человеке жид или жидовка. Что с вами обсуждать? Я пытался нормально с вами поговорить ранее, но вам опять жид примерещился. Поэтому что тут еще можно сказать? И, кстати, где вы личность то увидели? Вы, когда в следующий раз будете в зеркало глядеть, очки наденьте что ли  :lol:Типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач.

    На жидов я действительно зол, и не я один.

    Жиды - это весь мир?

    Неадекват, однозначно! :lol:

  4. Коллега, этот форум с момента ухода Сартула, Ефима, Плика и Филигора превратился в форум срача. Компетентный ответ здесь получить едва ли получится. А на химлаба не обращайте внимания, очевидно, что администрация этого шута здесь держит исключительно ради увеличения посещаемости, уж больно хорошо у него срач разводить получается.

    По существу вопроса сказать нечего, вместо этого наезжаете на личность? Классическое жидовство!

    Дело ведь не в жидовском сраче, а в убогости этого "конкурса", с какой стороны не смотри - хоть с нормальной, хоть с жидовской.

  5. Понятно.

    Ждите, за вами обязательно придуд дяденьки в шинельках! :lol:  

    Они удивительно быстро умудряются узнать почему такие вещества отродясь не бывают в лакокрасочном покрытии, и каковы истинные намерения интересанта, наверно все высококлассные химики и лирики, бывает так чудят, так чудят, охальники!  :ds:

  6. Предлагаю в этой теме не касаться:

    1) Национальностей (русские, евреи, жиды всех мастей, и т. д.)

    2) Политической платформы (левые, правые, радикалы, фашисты и т. д.)

    3) Религиозные догматы (мухаммед, исус, и т. д.).

    4) Личностей друг друга.

    Чтоб касаться вышеперечисленного на форуме хватает и других тем.

    В противном случае будет создаваться почва для срача и он станет неизбежен.

    Если это ко мне, то я согласен. Но, если Вы заметили, это dmr везде гоняется за мной с желанием всучить идею перестать замечать жидовство и его проделки, приходится отвечать наглецу  :bn:

  7. Добрый день. Видел способы синтеза из Ацетонциангидрина, следовательно, черезе синильную кислоту и остальную пакость ядовитую, вонючую и т.д. Подсказали, посмотреть в сторону пропионовой кислоты, как один из вариантов. Спасибо.

    Ацетонциангидрин - ядовитое вещество, Пропионовая кислота - контролируемая, один криминал :cn:  

    Вам так хочется посидеть на нарах? :lol:   

    Вариантов нет, только цианиды, только реакция Штреккера-Тимана, только хардкор! :bx:

    Зачем Вам Ацетонциангидрин?

     

    P.S.

    А метакриловую кислоту правильно обозвать так: МетАкриловая, иначе маленький маразм имеет место быть :ds:

  8. завязывайте,нижайше просим,на зубах уже скрипит,как после жЫдовской кока-колы. Хары уже.

    Да я бы с удовольствием, но ведь жидовство от этого никуда не денется, а будет и дальше корёжить жизнь и людей, может даже с ещё большей силой :bn: . Так что с тем, с кем просите, попробуйте объединить усилия и сообща столкнуть жидовство с арены жизни и люди воздвигнут Вам памятник при жизни, я тоже приму участие в его сооружении, обещаю  :rolleyes:

  9. Мда ... агентство ОБС надлежит выжечь калёным железом - создать входной контроль информации. Сейчас детектором лжи не располагаю, как сделать - знаю, но дело небыстрое.

    Входной контроль информации в СМИ давно существует: попробуйте написать статейку о том как еврейский мальчик в школе плюнул в компот гойской девочке и почти все газеты мира скажут что это ложь и не примут Вашу статью в печать, даже если у Вас на руках будет определение суда. А вот если напишите наоборот, что гойка плюнула в стакан еврейчика, то эти же газеты примут статейку без каких-либо доказательств...

    Т.о. получается, что мировой детектор лжи давно куплен кучкой известных финансовых воротил (владельцев СМИ)

    и вернуть его людям - дело действительно не быстрое, для этого нужно победить Мировое Зло (ZOG) в финансово-информационной сфере.

  10. Есть и другой путь,его избрал возгордившийся ангел,свергнутый в преисподнюю,которого вы с кимерсеном пророчите в праотца ЖЫДОВ.

    Какой путь вы выберете-решать вам...

    Путь давно выбран не в пользу Дьявола и его помощьников на Земле - жидов. Иисус в гневе назвал их внуками Дьявола, а уж мы то, грешные, и подавно обязаны, пока живы, выводить их на чистую воду где только можно. Иначе эта прекрасная планета будет загажена окончательно жидовскими тварями и жизнь исчезнет :bn:

  11. Легенда про ноя противоречит генетическому разнообразию Человечества. Минимальная численность составляла около 3000 человек.

    Этот научный догмат когда появился? Что с ним будет через хотя бы 100 лет, представляете? Ото-ж! 

  12. Библию попинать стоит умеренно, лишь чтоб до химлаба дошло, потом она ещё пригодится.

    До меня дошло годков этак 30 назад, а вот дойдёт ли до Вас, молодой человек, если пинать её собираетесь, не уверен :lol:   

  13.  

    И где конкретно шарлатанское?

    "Каждой твари по паре". А потом значит они кровь месили?

     

    По мне, так опыты с молитвой - чистейшее шарлатанство, молитва не для этого предназначена. Это всё равно, что вместо нежных слов маме говорить бессмыслицу с вантажной улыбкой, она же с ума сойдёт, подумав, что её сын рехнулся :lol:

    Смысл второй фразы не очень понял, но именно сыновья Ноя были родоначальниками человеческих рас, т.е. как бы наоборот - не кровосмешение, а кроворазделение произошло.

  14. А фиг ее знает, сколько! Научный коммунизм открещивается от коммунистов-утопистов, но, тем не менее, они его прямые предтечи. Некоторым, как Томасу Мору, аж башку снесли, как Иоанну Предтече. А родился он в 1478 г. Томмазо Кампанелла родился в 1568 г. Принцип "Кто не работает, тот не ест" провозгласили отнюдь не во времена "военного коммунизма", его провозгласил апостол Павел. Так что, считайте...

    Да уж, апостола Павла записать в коммунисты, это вообще жесть! :ag:

  15. Ну вот и жиды в ход пошли. А я все ждал, когда? Это, как всегда, последний и самый веский аргумент химлаба, когда его поймают с поличным при его мелкой пакости  :lol: При этом от страха еще и картавит  :ag:

    Как говориться, на воре и шапка горит. Поэтому засим с химлабом можно прощаться. Sapienti sat. Все, кто прочитал тему, думаю, уже сделали выводы.

    Ну вот, уже и бутылку полез, здались тебе те жиды, пошли ты их подальше! :bn:

  16. Например:

    1) Духовное целительство.

    2) Опыты с молитвой.

    3) Опыты с детектором лжи.

    4) Опыты с гипнозом.

    5) Вещие сны.

    6) Необжигающий огонь.

    7) Быстрое поседение.

    8) Реакция матерей в момент неизвестной им смерти их детей. 

    Может ещё что попозже вспомню.

    А про материальный компонент это моя гипотеза и размышления пока не вполне чёткие для раскрытия коробочки. Подозреваю что-то типа тёмной материи.

    А с ноем как?

    Бетта-версию излагаемого здесь я оттестировал с друзьями, и на выявленные камни поплыву только со средствами их преодоления. ОК?

    Всё в одной куче: и религиозное, и шаманское, и шарлатанское... :lol:

    Ну и как можно обсуждать то, что Вы сам себе ещё не сформулировали? И зачем об этом вообще упоминать? Забудьте! У Любви НЕТ никакой логики и материальной основы, иначе это по другому называется, вплоть до извращений (Сара: "Любовь придумали русские, чтобы не платить деньги!" :ds: ).

    А что с Ноем-то ?

    Не знаю какую бета-версию Вы излагали друганам по пьяне, но что-то пока толком ничего такого не просматривается :cv:

  17. Коммунистов, спешащими с надеждами в райком, все же переубедить удалось. Возможно, что и до евреев очередь дойдет.

    Коммунистической идеологии сколько лет? А Иудаизму скоро ~6 лет будет, разницу ощущаете? Ото-ж! 

  18. Фактики то есть, только около века академические учёные их стараются спрятать под ковёр чтоб не потерять академический имидж.

    РАЕН же слабо их ищет, ей всё равно - шарлатанство или реальный факт, главное тявкнуть на РАН.

    И гнездятся эти факты в науках о человеке.

    Любовь вычислить пытался, но это пока недоступно сложный объект и есть подозрение на содержание в ней невидимого материального компонента помимо информационного.

    Но так или иначе очищенная от непониманий и заблуждений она только выиграла.

    К примеру христианские мифы - мир за семь дней и ноев ковчег противоречат геологии и генетике. Я так понимаю вы христианин.

    Это на самом деле не уход в сторону, а нежелание всё сваливать в кучу посредством разнесения во времени.  Поскольку научен что из этого вопроса вылазит очень много интересных но перпендикулярных к теме вторичных вопросов.

    Где фактики, юноша, я Вас спрашиваю, ТАК И БУДЕТЕ ВОДИТЬ ЗА НОС!

    И какой же "невидимый материальный компонент" в Вашей любови к маме присутствует? Не видимый никак, даже в эл. микроскоп? А вес он хоть имеет? Может это новая квантовая частица? Тогда Вы в шаге от великого открытия, молодой человек, срочно готовьте нобелевский фрак! :ds:  

    Дни, о которых говорится в Ветхом Завете (Торе), с древнееврейского переводятся как "отрезки времени произвольной длинны", в т.ч. длинны, равной геологическим (или любым другим) периодам. Так что НЕТ никаких противоречий в религиозных мифах, если вдумчиво их изучать и верить, что это не выдумки, но из-за прошедшего большого времени они очень размыты, да и понятия у древних людей были попроще, как смогли, так и изложили.

    Не знаю что у Вас сваливается в кучу, но в дискуссии принято отвечать на вопросы, а потом уже писать что-то своё. Иначе точно помойка получится :lol:

    А вообще вы относитесь к довольно интересному типу людей, которые мелкую пакость сделавши сразу в кусты :lol:  А далее по однотипному сценарию: дескать, не писал, не видел, и вообще - не виноватая я, он сам пришел.  :ag:

    Главное, что к жидам не отношусь :rolleyes:  

    Так Вы таки скажете об чём газговог или так и будете могочить голову? Или она у Вас таки чугунная? Ой-вэй! :ao:

  19. Не, я только классиков цитирую. Могу что-нибудь из "Братьев Карамазовых", например, зацитировать. Химлаб же еще классиком не стал, подождем пока немного с цитированием. 

    Ну тогда не морочьте голову! :bn:

    Возможно, потому, что их все на дух не переносят. Особенно Гундяева.

    Это у Вас личное, религия не при чём.

  20. А что если подойти к проблеме с другой стороны? Топикастеру же нужны поверхностные эффекты, то бишь только пламя окрашенное, а не начинка дров? Может быть сделать следующим образом - обмотать дрова мелкой сеткой (по типу  асбестовой - жесткий каркас с "мягким" наполнителем), в которой будут содержаться соли, придающие окраску пламени. Пламя у деревяшки будет желтым, а выходя из-под сетки уже окрашенным. Теоретически будет работать, но надо опять-таки проверять на практике, может кислороду для горения будет мало при такой обертке, а может желтить будет изрядно...

    Естественно, проблему токсичности выхлопов это не решит, но по крайней мере снизит (наверное) их количество.

    На сколько я понимаю, решение проблемы так или иначе будет упираться в эти самые пресловутые вредные соли (меди, бария, стронция...) и обойти это никак не удастся. Разве что ставить лампу в камин из термостойкого стекла да подсветку светить на огонь :lol:  Но боюсь не прокатит. Или перед камином прозрачный экран-светофильтр: поменял ориентацию жидких кристаллов - у тя зеленый огонь, еще раз поменял - фиолетовый, еще раз - серо-бурмалиновый. Щелкаешь как каналы на телеке да радуешься :ay:

    Может проще будет дрова просто покрасить растворами солей, чем лепить какие-то сетки с наполнителями? Тем более, что покраска потребует меньшего расхода, значит и токсичность уменьшится.

    Всякие подсветки или экраны-светофильтры, это не совсем то или совсем не то.  

    Короче докладываю.

     

    При рассматривании в спектроскоп пламени спички виден непрерывный спектр, который на глаз не отличим от лампы накаливания, от дневного света отливается менее интенсивной синей областью и более интенсивной красной, а также отсутствием заметных линий поглощения. На фоне непрерывного спектра видна слабая но отчетливая D-линия натрия, но только пока пламя охватывает спичечную головку и если смотреть на верхнюю часть пламени. Далее она практически исчезает и остается красивый непрерывный спектр без видимых намеков на линии и полосы. Из чего можно сделать выводы:

     

    - свет пламени сходен с тепловым излучением, это не излучение возбужденных атомов;

    - натрий древесины практически не дает вклада в спектр;

    - подавляющая доля натрия спички сосредоточена в головке.

    Спички изготавливают из специальной древесины, так что надо бы посмотреть какова будет картина при сжигании дров разных пород деревьев, используемых для каминов.

×
×
  • Создать...