Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

kapaky

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kapaky

  1. Получаю химическое образование. Заинтересовался, а можно ли работать криминалистом? Интересная ли работа? Учитывая, что в России сейчас военным и тем кто в МВД (если я все правильно понял) поднимают з/п. Если у кого-то есть опыт в этой сфере или что-то известно, прошу откликнуться.
  2. Не получается процитировать, но все же, про порох это вы коверкаете мысль.
  3. гуманоид Ну я из Перми, учюсь в классическом универе ПГНИУ (ранее ПГУ). Не пошел в технический, т.к там учат на определенного инженера, а я хочу ну не то что бы все знать, но как-то пошире иметь знания. Скоро будет деление по кафедрам, вот из : Аналитик, Органик, Неорганик, Физ-химик, и природных и биологически активных соединений, склоняюсь к последней. Вижу для себя кафедру перспективной, т.к она сотрудничает с Академией Наук, соответственно и ты тоже каким-то боком. Да и на счет работы попроще, говорят. Хотя опять таки в роли какого-то ученого себя не вижу, да и не к чему я думаю. Конечно в большей степени все зависит от самого человека, как себя покажешь, проявишь. Но стартовать лучше с более высокой позиции, это точно. -)
  4. Sibri Мнения конечно разные у всех, но с вами я согласен. Особенно если себя ставить на место работодателей.
  5. Я еще студент, однако, глубоко уверен в том, что работодатель ожидает от нас навыков или знаний отличных от тех, чему нас учили в Вузе. Это понятно, что высшее образование как раз учит людей "вертеться" в жизни, но желательно идти более подготовленным, - так сказать. Некоторые мои знакомые говорят, прям доказывают, что половина тех знаний фигня, на работе вобще все по другому.. Опытные знающие люди, так ли это? И что нужно работодателю от нас все-таки -)) На что смотрят в первую очередь, что важно. Цвет диплома, средний балл, печатался ли в местном издательстве.. П.С связано с работой, разделом думаю не ошибся.
×
×
  • Создать...