Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

MouAngel

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2543 просмотра профиля
  • 721

Достижения MouAngel

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

8

Репутация

  1. Перво наперво хочу заметить, что я ни слова не сказала, что Евросоюз поддержал ввод войск России на территорию Грузии.Во-первых я сказала что Евросоюз поддержал Россию, это так. Призедент Франции, выступая на самите, заявил, не только от своего лица, но и от лица некоторых государств входящих в Евросоюз ( но хочу заметить что Франция возглавляет этот самый Евросоюз и имеет очень весомое влияние), что Евросоюз осуждает Грузию, а вместе с ней действия США. После проведения этого самита и были введены войска на территорию Грузии.Во-вторых я иной раз отвлекаюсь от монитора компьютера и предпочитаю смотреть новость на экране телевизора, тебе кинуть ссылку на мой телевизор?
  2. ввода Российских войск на территорию Грузии произошел после того как прозвучал ответ Евросоюза на дейтсвие Грузии и США, когда евросоюз поддержал Россию , только тогда были введены войска, а я беру конкретно дни когда происходили боевые действия в Юж.Осетии, ответь Россия тогда введением войск, была бы война с одобрением Евросоюза Грузии а не России, именно тогда и небыло ниодного военного на территории Грузии, войска были сконцентрированны на границе, для обороны. а не для нападения
  3. я говорю не то что придумала сама, а то что подтверждено официальными источника
  4. пока пыталась чтото скачать, убилась об стену
  5. превед всем химикам, ну или почти химикам^^ меня зовут Ольга. мне почти 19 лет, учусь в педагогическом на преподавателя химии,нашла этот сайтик. мне тут понравилось , надеюсь вы не против? :blush:
  6. я незнаю что будет, но уверена что это просто так не пройдёт, еще не одна семья прольёт слезы по погибшим. Я незнаю как думают другие, но я уверена что Саакашвили пляшет под дудку США, если бы он не был уверен в том что его поддержит могущественный союзник, он бы никогда не выступил против такого противника как Россия.То что произошло в Юж.Осетии по моему мнению спланированный военный акт, в последствие которого Россия должна была ввести войска на территорию Грузии, вот тогда бы Америка, без угрезения совести и осуждения остального мира, начала бы военные дейтсвия, но благодаря благоразумию правительства России этого не произошло ( если вспомнить историю великих войн, Россия никогда не наподала, только защищала то что имеет, и всегда оставалась победительницей, так и в этот раз, для охраны были выставлены русские войска на границу с Грузией, но не на сантиметр они не встали на территорию Грузии).Правительство России не раз показало своё благоразумие и умение принимать правильные решения, я буду поддерживать его в любом вопросе.
×
×
  • Создать...