Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анат1

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анат1

  1. Используя константы уравнения Шишковского (А=12,6*10-3, В=21,5) рассчитать поверхностное натяжение для водных растворов масляной кислоты при 273К для следущих концентраций (кмоль/м3): 0,007; 0,021; 0,050; 0,104. Поверхностное натяжение воды 75,49 *10-3 Н/м. Спасибо большое!
  2. Напишите, пожалуйста, реакции превращения янтарной кислоты в щавелоуксусную кислоту Спасибо огромное! Буду очень благодарна!
  3. Напишите реакции превращения сукцината в ЩУК и определите, сколько молекул АТФ образуется на этих этапах цикла Кребса Спасибо огромное тому, кто поможет!
  4. Дайте название тетрапептида, пожалуйста! глу-глу-ала-лей Спасибо огромное!
  5. Помогите пожалуйста. Напишите уравнения реакций получения янтарной кислоты выходя из карбида кальция. Спасибо! Только серьёзно ответьте.. Не пишите что-то типо "Вот дура, не понимает такой лёгкий вопрос".. Не зря же этот раздел называется "помощь". Буду очень благодарна!
  6. При частичном гидролизе инсулина (бета- цепь) обнаружен тетрапептид глу-глу-ала-лей. Запишите данный тетрапептид Спасибо! Только серьёзно ответьте.. Не пишите что-то типо "Вот дура, не понимает такой лёгкий вопрос".. Не зря же этот раздел называется "помощь". Буду очень благодарна!
  7. Почему кривая плавления на диаграмме воды имеет отрицательный угловой коэффициент? Спасибо! Только серьёзно ответьте.. Не пишите что-то типо "Вот дура, не понимает такой лёгкий вопрос".. Не зря же этот раздел называется "ПОМОЩЬ". Буду благодарна!
  8. Послушайте, я что, просила, чтобы Вы издевались? Просто помогите мне решить это задание. Пожалуйста!
  9. Напишите реакции превращения сукцината в ЩУК и определите, сколько молекул АТФ образуется на этих этапах цикла Кребса Спасибо огромное!!!
  10. При частичном гидролизе инсулина (бета- цепь) обнаружен тетрапептид глу-глу-ала-лей. Запишите данный тетрапептид Спасибо большое!!! :-)
  11. Помогите пожалуйста. Напишите уравнения реакций получения янтарной кислоты выходя из карбида кальция. Спасибо!!!
  12. Мда.. А вот мне ничего не понятно.. Что в итоге получается? O2N-C6H4-CH(OH)-CN + H2O -> O2N-C6H4-CH(OH)-COOH + HCN Так?
  13. Так что, та реакция, что я написала не правильная или правильная? Получается кислота? Какая?
  14. Только это я сделала.. nO2N-C6H4-CHO + HCN -> O2N-C6H4-CH(OH)-CN А дальше ничего не получается..
  15. Превращения реакций. Назовите продукты реакций
  16. Спасибо Вам большое!!! Огромное спасибо!!!) И Вам удачи!)
  17. Нет, это плохая помощь! Очень плохая! Хорошая помощь- это ответ на мой вопрос! Я не понимаю, вам что, жалко ответить или вы все просто делаете вид, что вы так умны и знаете ответ на вопрос (просто чтобы не опозориться)?..
  18. Но я не могу! Мне нужна ваша помощь не в намёках, а в решении.. Это ведь вам не жалко сделать. Так ведь? Почему тогда Вы просто мне не поможете, если мне нужна эта помощь?
  19. Я знаю, что 1- это сахароза.. Я не такая ужасно глупая, как Вы думаете.. Ответьте лучше на http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=171915&hl=&fromsearch=1 и http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=171914&hl=&fromsearch=1 ... Вам что, жалко что ли?..
  20. Что за бред??? У меня тоже вопрос! Зачем быть "модератором", если Вы не собираетесь отвечать не на чьи вопросы?
  21. У меня и так ничего не выходит. И я не думаю, что химия понадобилась в жизни и работе хоть одному фармацевту! При чём не только в этом задании, но и в этом http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=171914&hl=&fromsearch=1 (только первое уравнение получилось, а дальше ничего). И теорию я никакую не сдавала. я учусь на заочном отделении
×
×
  • Создать...