Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алексей_12

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Алексей_12

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

6

Репутация

  1. Мы уже обдумывали многие варианты. К более варварским - я не готов. Более законные - не подействуют, к юристам я ходил, как я и написал. В общем- безысходность полная. Надеялся, хоть химики чем помогут, но увы...
  2. Вы ошибаетесь. Я прекрасно понимаю, что да, наизмышлять можно всего. Можно предполагать что я плохой человек. Но, к сожалению, и к моему несчастью - все обстоит именно так, как я описал. Увы.
  3. Тоже метод, но какой-то уж слишком партизанско-хулиганский. Все-таки моя цель не попортить нервы, и не отомстить, а добиться невозможности на некоторое время сдать квартиру с целью прийти хоть к какому-то мирному соглашению. Но на крайний случай... как вариант. В любом случае - спасибо за принятое участие.
  4. Спасибо за ответ. К сожалению, как уже писал - я профан в химии, увы. Мало что понял по терминам. Понял, только что мальчик из,пардон, г-на посредством перегонки изготавливает такое вещество. Недопонял процесс изготовления. Под паром и вакуумом? Это действительно можно сделать в домашних условиях? А так же непонятно как это употреблять (наливать,распылять) - насколько оно летучее и стойкое. Так же немного смутило упоминание "палаты", в которой находились подростки. Палаты обычно в больницах бывают,а не на олимпиадах...? Но возможно я просто придираюсь. Извините.
  5. Доброго времени суток. Решил обратиться за помощью к химикам, так как пока что альтернативы не вижу. Я не малолетний хулиган или что там можно подумать исходя из заголовка темы. Просмотрел некоторые похожие темы. Заметил, что читатели, в большинстве случаев, задают много вопросов касаемо "а для чего Вам, любезный, понадобилось такое вещество?". Поэтому предысторию вопроса, изложу, чтобы было понятно, что таки да, я собираюсь сделать "гадость", но по крайней мере вреда она не причинит, и возможно - даже скорее всего - приведет к более или менее мирному разрешению моего и конфликта. Но получится,сразу предупреждаю, долго. Итак. Четыре года назад построили с гражданской женой квартиру, моих денег чуть меньше половины - остальное - её. Вселились втроем: я, мой сын и она. Три года благополучно прожили, затем в соседнюю по тамбуру квартиру вселился молодой человек. За год проживания по соседству она решила, что со мной больше не желает жить и в результате поднятого ею конфликта мы с сыном вынуждены были переехать к моим родителям, поскольку альтернативы нет. Я по сути спокойный человек, понимаю, что возможно чем-то не угодил или просто любовь прошла, пытался решить конфликт - безуспешно. Таким образом они вдвоем проживают в его квартире, а нашу бывшую - сдают. Квартира оформлена на жену, брак не оформлен. Отдавать хотя бы часть денег, вложенных на строительство, жена отказывается. После переговоров и бесполезных хождений по юристам появился план. Живу я недалеко. Могу спокойно обработать "вонючкой" дверь ведущую в тамбур. Воняющую квартиру сдать будет очень проблематично. Это основной доход моей бывшей жены, поскольку она не работала все 4 года и сейчас не собирается. Продать квартиру по определенным причинам она не сможет. Если поливать дверь регулярно - доход жены уменьшится до нуля и, надеюсь, это позволит мне договориться с ней о частичной выплате по квартире. Я понимаю критиков, которые начнут поливать грязью, что мол мужик - заработай еще и тд и тп. На полквартиры я заработал, когда были здоровье и заработок. Сейчас же мы с родителями и сыном делим двушку на четверых, вместо построенной с женой четырехкомнатной. Пожалуйста, ОГРОМНАЯ просьба: не давайте советов по юридическому урегулированию вопроса - я обошел нескольких юристов - безрезультатно. Все сходится на том,чтобы применить либо грубость - чего я категорически не приемлю, либо хитрость - за этим и пишу. Нужно какое-нибудь очень дурнопахнущее вещество, стойкое - хотя бы на дня три, которое можно создать профану в химии из того, что доступно к покупке в небольшом провинциальном городе. Полить смогу только дверь в тамбур (соседи не пострадают от запаха, поскольку этаж имеет "зю-образную" форму и их двери в тамбур находятся на очень приличном расстоянии от нашего и через балкон.). При большом везении жидкость затечет под деревянную дверь тамбура. Я действительно надеюсь на понимание и некоторое сочувствие. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...