Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Так поделитесь?

Я буду сидеть и долбить хоть год хоть три!

Никуда не спешу!

Но знаю что свою ласточку покрашу, добьюсь!

А опыт покраски так себе, почти нет я машину себе сам красил.

Потеков всего 3 получилось при том что пулик держал в первый раз.

Захотел покрасить а денег только на химию еле хватило :unsure: нынче краска дорогая

Все уже за меня написано, в том числе в теме, еще раз повторюсь, технология проста, химия известна, все остальное ньюансы которые надо проходить методом проб и ошибок. Беда всех торгашей, что у них нет писательских способностей, чтобы все это на бумаге изложить, тут каждый шаг вопрос, который требует пояснения, я тоже не из тех писателей иначе звал бы себя Марксом :) (кто знает поймет) А если вопрос только в покрытии деталюшек, есть давно известная технология, гальваника. И еще, наверное я сразу не так понял.... если речь идет о покрытии авто целиком, то к вышеуказанным срокам, требуется добавить команду людей... И скажу может грубо, надо быть больным, чтоб эту "тему" заводить ради покрытия авто, забудь что видел хром, представь, что такой технологии не существует, мой совет :)

 

Но я не дурак буду думать что и как!

Я когда машину красил, мне дали инструкцию на форуме я все покрасил не помер разобрался.

 

Пока писал, уже за меня сказали, кратко, но емко

Ссылка на комментарий

i-33.jpg

i-34.jpg

i-32.jpg

 

 

i-3.jpg

это до покраски

 

 

i-43.jpg

это после правда не мытая и в снегу!

 

покраска происходила на том же месте по "зверски"

но все гуд даже на удивление ни пыли ни чего!

Просто повезло прошел сильный дождь и сразу солнце!

 

Номера не штриховал "не шифруюсь" приезжайте напьемся! :D

Ссылка на комментарий
это должно быть интересным!
моя работа. пока это лучшие что смог сделать.

 

Интересный ролик и интересный сайт. Только Вы, уважаемый, с коэффициентом отражения вашей краски - 95% явно перегнули. У современных телескопов коэффициент отражения серебрянных зеркал дотягивает до 98%. Коэффициент отражения бытовых зеркал составляет 89-92%. Судя по увиденному в ролике, коэффициент отражения данной краски едва-ли составит 70-75%. Поверить это очень легко. Все мы в детстве любили пускать "зайчиков" кому-нибудь в глаз. Попробуйте взять зеркало и пластинку с вашим покрытием и сфокусировать световой пучек в маленькой точке. Ваше покрытие скорее всего даст рассеянное отражение... Хотя я могу и ошибиться. В любом случае если Вы получили продукт с таким качеством я Вас поздравляю. На рынке сейчас я знаю только 2 подобных краски это Mirra Chrome от Алсы и словенская Flashchrome. Есть еще Mippa Vicrom но она не дотягивает до уровня 2-х предидущих красок. Еще интересно узнать стоимость Вашего продукта (пож. в ЛС)

Ссылка на комментарий

Я пробовал уже эти краски. Но я думаю что к данной теме они никакого отношения не имеют. Да и коэффициент отражения у них далек от хим. серебра. Хотя может для кого-то это и выход из ситуации. Осталось узнать цену покрытия.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...