Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А как по поводу деионизированной воды , я просто пробывал разную и чем чише вода тем меньше желтизны, Как по мне то лутсше в начале дистилат выгнать а потом через смолу.

Кто что думает по поводу воды?

Ссылка на комментарий
А как по поводу деионизированной воды , я просто пробывал разную и чем чише вода тем меньше желтизны, Как по мне то лутсше в начале дистилат выгнать а потом через смолу.

Кто что думает по поводу воды?

В моей воде после дистилята и смолы нет ничего. Меньше 3 Мкс. Но Адгезии это не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Не хиляет лачек этот, по крайней мере 3 из них, стоят, пылятся. А на счет уф отверждения.... Думаю лак и прокатит, но ...

Лак имеет достаточно большую вязкость 40-50 Сек. Для снижения вязкости и лучшего растекания лак предварительно разогревают ИК-лампами. Можно разбавить водой, но это делает невозможным нанесение лака на сложную или вертикальную поверхность. Что касается сушки. Если мощности ламп недостаточно, лак не высыхает, если же она выше необходимой, лак облазит. Под каждый лак своя лампа со своим спектром излучения. Одни проблемы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...