Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа для Химика - Синтезировать родамин С


Sintezirovat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте всем! Я ищу химика синтетика для синтеза родамина С в небольших промышленных обЪемах,синтез сам не сложный,могу описать,объемы -примерно по 1кг в месяц,точно так же с еще двумя другими красителями ,все есть в наличии,нахожусь я в Москве лаборатории у меня нет,но покупку оборудования можно обсудить. Буду рад вашим предложениям ,если заинтересовались-пишите на мой мэйл!

Ссылка на комментарий

Не дешевле ли купить, он вроде недорогой :unsure:

 

Я покупаю родамин по 1400р-кг в фасовке по 1 кг ,сугубо для тухнических целей,чистота для меня не играет особой роли,интересно, может кто знает,можно-ли купить дешевле и где?А в родамине С меня не устраивает то,что он контактирует с водой,что бы исправить эту проблему, я и ищу синтетика..про синтез тут долго рассказывать-пишите на мэйл все по подробнее объясню )Если кто нибудь может в этом помочь ,тоже пишите,буду рад слышать все ваши предложения)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...