Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Хим-посуда


faerwol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужна 3х горлая круглодонная колба этак на 2000 и на 500 мл, шлифы 29/32 и два 14/23, и колба Бунзена, сколько будет стоить с доставкой до Екатеринбурга?

У меня есть такая трехгорлая на 500мл, Бунзена могу поискать. Отправлю почтой,думаю,рублей 150 будет стоить отправка. Цену не помню,посмотрите по ссылке в моей подписи,там есть эта колба. Может заодно еще чего приглянется ;)

Ссылка на комментарий

Можете поискать там Бунзеновскую горелку и переходники к ней а в самом шикарном случае еще и форсунки к ней??? я купил бы скажем за 500руб горелку и по 30 форсунки(это для перехода с спец. газовой смеси на ацетелен и кислород)

Ссылка на комментарий

Можете поискать там Бунзеновскую горелку и переходники к ней а в самом шикарном случае еще и форсунки к ней??? я купил бы скажем за 500руб горелку и по 30 форсунки(это для перехода с спец. газовой смеси на ацетелен и кислород)

Нет, там такой роскоши нет, уж у меня глаз наметан на всякие металические блестяшки :lol:

Спиртовки, спиртовки и еще раз спиртовки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...