Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реакции Фределя-Кравца


victor_msf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

akadream,

 

Очевидно, вы правы. Благодарю вас. Я, к сожалению, специализируюсь в области неорганической химии, и знаю органическую химию не так хорошо, как вы. Но буду совершенствоваться, в чем вы любезно помогли мне.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

akadream,

 

Очевидно, вы правы. Благодарю вас. Я, к сожалению, специализируюсь в области неорганической химии, и знаю органическую химию не так хорошо, как вы. Но буду совершенствоваться, в чем вы любезно помогли мне.

 

Спасибо!

Всегда пожалуйста! :)

Почему к сожалению? Уверяю Вас,неорганическая химия не менее важна и интересна,так что радуйтесь,что специализируетесь на ней :)

Ссылка на комментарий

Не могли бы вы помочь назвать следующее органическое соединение:

N(CH2CH3)2-бензольное кольцо-OH

В общем, это N(CH2CH3)2, приделанное к фенолу в позицию мета.

Вот Ваше соединение и называется оно м-диэтиламинофенол

Будем ледями и жентельменами, избегнем неприветствуемых ИЮПАК буквиц: 3-(диэтиламино)фенол :)
Ссылка на комментарий

 

Будем ледями и жентельменами, избегнем неприветствуемых ИЮПАК буквиц: 3-(диэтиламино)фенол :)

Думаю,что нам стоит быть все же джентльменами :D Ну,ИЮПАК так ИЮПАК,так даже красивее :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...