Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!


geizerr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

с ДР )))

я боготворю Че Гевару но не настолько чтоб свою днюху переносить на его.

остальное пиши в личку.а то флуд уже

Хм, боготворить кого бы то ни было, это, по-моему, не очень-то... хм... :unsure:

 

Кстати про флуд - это раздел "курилка" специально для этого. Если мысли возникают по ходу темы, имхо, не стоит их пресекать ради того, чтобы держать тему в одном русле - особенно в этом разделе.

Ссылка на комментарий
с ДР )))

 

Хм, боготворить кого бы то ни было, это, по-моему, не очень-то... хм... :unsure:

 

Кстати про флуд - это раздел "курилка" специально для этого. Если мысли возникают по ходу темы, имхо, не стоит их пресекать ради того, чтобы держать тему в одном русле - особенно в этом разделе.

не надо думать что я танцую как шаман пред его скульптурой и приношу жертвы его портрету.просто восхищение безграничной храбростью и честностью.он мог бы всю жизнь просидеть в кабинете,но верность интернационализму бросила его сперва в Конго,а потом в Боливию.он мог бы прожить долгую жизнь,но за свободу угнетенных стран он отдал ее в 39 лет.вот и все.из 4 команданте именно Че Гевара для меня-самый честный и бесстрашный.признайтесь что бы вы выбрали:50 лет на высоком посту или 2 года страданий и лишений?выступления на заседаниях или бой с угнетателями(в последнем бою у Че было 17 бойцов против 3000 каскитос)?я не уверен что смог бы повторить его путь.

пресечение-да ладно.в контакте поговорили да и разговор иссякать начал

Ссылка на комментарий
не надо думать что я танцую как шаман пред его скульптурой и приношу жертвы его портрету.

Я не думал так, не обижайтесь :)

 

просто восхищение безграничной храбростью и честностью.

дело в том, что ни один человек не бывает абсолютно честен и безгрешен (о чем говорит слово "боготворю") и даже самого правдивого человека, попади к нему в руки большая власть, будь ему оказано большое доверие и возложена большая ответственность (как это в случае вождей- революционеров) - такого человека в конце пути ожидает либо смерть (и тогда он чаще всего остается в памяти потомков как герой), либо смерть духовная, когда власть ломает его и он начинает служить не себе и людям, а ей... Так что... Хм... ИМХО, революция, даже под самыми красивыми лозунгами - глупость. Истинная и плодотворная революция происходит не с помощью оружия, но в умах людей.

Ссылка на комментарий
Истинная и плодотворная революция происходит не с помощью оружия, но в умах людей.

Кубе,в которой всем заправляла "Юнайтед фрут", было уже не до умов.

Конго-я надеюсь вы сами понимаете что тут вообще даже не стоит заикаться о культурной революции(это была колония а не независимое г-во)

Боливия-примерно то же что и Куба

время было не то.это сейчас в Латинской Америки идет "устаканивание".а тогда...

Ссылка на комментарий
Кубе,в которой всем заправляла "Юнайтед фрут", было уже не до умов.

Конго-я надеюсь вы сами понимаете что тут вообще даже не стоит заикаться о культурной революции(это была колония а не независимое г-во)

Боливия-примерно то же что и Куба

время было не то.это сейчас в Латинской Америки идет "устаканивание".а тогда...

Если было уже не до умов - значит, недостойно перемен. Не хотят думать - пусть живут, как жили. :) Ладно, предлагаю прекратить дискуссию, т.к. все равно это только личные мнения... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Dezmond, с Днем рождения ! Хорошего настроения и крепкого здоровья.

 

Васяш, хоть и с опозданием, но все-равно с прошедшим Днем Рождения!!! Быть всегда на позитиве, быть здоровым, не чихать ab.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...