Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

СамГТУ


Настя...

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот самое главное не бояться. Поступить достаточно просто, учиться сложнее, я бы сказал..)

Поступали к нам и с 150 баллами, и ничего поступили)

Ps:я сам из республики Татарстан, п.г.т Уруссу)

Ссылка на комментарий

Вот самое главное не бояться. Поступить достаточно просто, учиться сложнее, я бы сказал..)

Поступали к нам и с 150 баллами, и ничего поступили)

Ps:я сам из республики Татарстан, п.г.т Уруссу)

А можно еще вопрос....?(я Вас наверное замучала уже.....) Всеже почему учиться сложнее???

 

Да да), Самгту - Самарский университет)

извиняюсь за глупый вопрос....Татарстан - Самара..(ой-ёй)..как Вас сюда занесло....????????В Татарстане, что не реально получить хорошее образование.....?

Ссылка на комментарий

Меня сложно замучать(физически ещё возможно, а вопросами нет),

 

Объём информации очень большой. Учить, читать много( хотя для меня это не сложность=)

Сама информация не такая уж простая,( личный пример: физика для меня просто адская)))

Знаешь, если вовремя делать то что задают, то всё будет хорошо)

Лень нужно сразу отложить подальше!)))

Не подуймай, я не запугиваю))) просто говорю как оно на самом деле)

Ссылка на комментарий

Меня сложно замучать(физически ещё возможно, а вопросами нет),

 

Объём информации очень большой. Учить, читать много( хотя для меня это не сложность=)

Сама информация не такая уж простая,( личный пример: физика для меня просто адская)))

Знаешь, если вовремя делать то что задают, то всё будет хорошо)

Лень нужно сразу отложить подальше!)))

Не подуймай, я не запугиваю))) просто говорю как оно на самом деле)

ну вот я то замучать вопросами точно смогу....))я очень любопытный человек...)!!!

Ну вот физика для меня (буду противоположна) рай....любимый предмет....как не крути....

Да я больно и напугалась....тут само сабой учить все надо...!!!!!!!!

 

(не напугалась...)

Ссылка на комментарий

А можно еще вопрос....?(я Вас наверное замучала уже.....) Всеже почему учиться сложнее???

 

 

извиняюсь за глупый вопрос....Татарстан - Самара..(ой-ёй)..как Вас сюда занесло....????????В Татарстане, что не реально получить хорошее образование.....?

можно конечно) но нашлось несколько везких причин, по которым я не стал поступать в республиканские вузы... А к Самаре я приглядывался давно, вот и поступил сюда)
Ссылка на комментарий

можно конечно) но нашлось несколько везких причин, по которым я не стал поступать в республиканские вузы... А к Самаре я приглядывался давно, вот и поступил сюда)

Ну замечательный выбор...я Вам скажу.....

Рs: можно в личку напишу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...