Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наноматериалы для изготовления одежды с антиоксидантами


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Коллеги,если кто располагает подобной информацией,укажите ссылки. Заранее благодарю!

 

Могу прислать на е-мэйл книжку про нанотехнологии (большая около 10Мб), через файлообменники пока еще не научился посылать, поэтому только по-е-мэйлу

Ссылка на комментарий
Могу прислать на е-мэйл книжку про нанотехнологии (большая около 10Мб), через файлообменники пока еще не научился посылать, поэтому только по-е-мэйлу

 

Если Вас это не затруднит, был бы очень рад увидеть упомянутую книжку в своём ящике: angulin@mail.ru

Ссылка на комментарий

Могу прислать на е-мэйл книжку про нанотехнологии (большая около 10Мб), через файлообменники пока еще не научился посылать, поэтому только по-е-мэйлу

Буду благодарен 4d105s1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Могу прислать на е-мэйл книжку про нанотехнологии (большая около 10Мб), через файлообменники пока еще не научился посылать, поэтому только по-е-мэйлу
Книгу не получилось отправить,нужна???
Ссылка на комментарий
Книгу не получилось отправить,нужна???

 

сорри, был в астрале, выслал Вам обоим книгу

Читайте на здоровье

 

Коллеги,если кто располагает подобной информацией,укажите ссылки. Заранее благодарю!

Попробуйте указать другой е-мэйл: ваш ящик не принимает письма свыше 5Мб, а мое письмо: 9 МБ

Ссылка на комментарий
сорри, был в астрале, выслал Вам обоим книгу

Читайте на здоровье

 

 

Попробуйте указать другой е-мэйл: ваш ящик не принимает письма свыше 5Мб, а мое письмо: 9 МБ

А вы можете прислать самораспоковывающийся архив этой книги в WinRar?

Ссылка на комментарий
сорри, был в астрале, выслал Вам обоим книгу

Читайте на здоровье

 

 

Попробуйте указать другой е-мэйл: ваш ящик не принимает письма свыше 5Мб, а мое письмо: 9 МБ

мой ящик 4d10_5s1@mail.ru

Ссылка на комментарий
А вы можете прислать самораспоковывающийся архив этой книги в WinRar?

Да сделал я в архиве, послал, через секунду письмо вернулось: почтовый сервер говорит, что такого ящика не существует, заведите себе другой, плиз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...