Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ИЩУ НЕРАВНОДУШНОГО ХИМИКА :)


тетя_Лена

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цену готова обсуждать.

На нее влияют сроки и качество.

Спасибо!

В разделе помощь Вашу дублированную тему стерли модераторы.

Я не понял, где там в статье про детскую радость написано, но то, что Кабаева и иже с ней в этих расписных костюмах деньги зарабатывают, это факт. Отсюда, налицо все признаки обогащения и коммерции

Ссылка на комментарий

не корысти ради...

великих денег с пошива платья Кабаевой не заработаешь, да и заказы не заводского масштаба, так что...

а что там Кабаева в таком платье себаботала, так это только ей принадлежит вообще-то и ее спортивным способностям благодаря. Платье онечно помогает (эмоционально и тд.) но не более того...

Процент от вознаграждений участников соревнований не идет в копилку разработчикам составов для создания нарядов.

Ссылка на комментарий
Нужен особый химсостав, все о нем на ссылке http://www.kp.ru/daily/24029/93472/

Всем заинтересованным и неравнодушным писать!

Тёть Лен, так Вы что, хотите перебить бизнес Рамзии Поповой? :lol: . Нехорошо это как-то, грех ведь :af: .

Извините, если что... Неравнодушен, вот и написал как просили :blink: .

Ссылка на комментарий

У Рамзии на всех не хватит рук, да я думаю она человек творческий и не занудный не станет требовать чтобы подобным делом занималась только она...Хлеб ведь много кто печет, а то вдруг грех всех накормить-то ;) еще попробуй сделай как она, как у нее не получится ни у кого, нужно чтобы руки при деле были и полет мысли не досягаемый...а состав для дела нужного не переживайте!

Ссылка на комментарий
У Рамзии на всех не хватит рук, да я думаю она человек творческий и не занудный не станет требовать чтобы подобным делом занималась только она...Хлеб ведь много кто печет, а то вдруг грех всех накормить-то ;) еще попробуй сделай как она, как у нее не получится ни у кого, нужно чтобы руки при деле были и полет мысли не досягаемый...а состав для дела нужного не переживайте!

Думаю, что гуманнее и дешевле будет с ней договориться по-дружески. Попробуйте, а вдруг она Вам не откажет. :ar: . Тем более, если и впрямь для совсем другого дела :an: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...