Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Утро:)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас за домом :cn:

А у меня частный дом. Турник, "груша", пара гантелек по 5 кг всё во дворе. А ещё травка, цветы, овощи, ягоды и много чего красивого и прекрастного...))Как говорилось в одном известном фильме: "Ляпота та какая...красота!"

Ах, да, самое главное то забыл. Банька есть и бассейн. Ммм...после тренировок туда и... (*читайте цитату выше*)

Изменено пользователем besk-pavel
Ссылка на комментарий

с утра бегать надо)

я сейчас вот занимаюсь в жизни двумя вещами- готовлюсь к вступительному в МГУ по химии, и к соревнованиями ( занимаюсь самбо уже 8 лет)

сеты с утра делать ни к чему,продуктивность низкая

с утра-зарядка,бег

потом своими делами занимаешься

потом вечером,часов в 6 даешь силовую нагрузку

Ссылка на комментарий

с утра бегать надо)

я сейчас вот занимаюсь в жизни двумя вещами- готовлюсь к вступительному в МГУ по химии, и к соревнованиями ( занимаюсь самбо уже 8 лет)

сеты с утра делать ни к чему,продуктивность низкая

с утра-зарядка,бег

потом своими делами занимаешься

потом вечером,часов в 6 даешь силовую нагрузку

Ну тут у каждого своё, кто как привык. Ведь все мы разные... Изменено пользователем besk-pavel
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У курточки петелька представляет собой тяжёлую цепочку... при контакте с моей кожей, на ней возникают проблемные участки. Из чего сделана петелька и почему моя кожа на неё так реагирует?

Ссылка на комментарий

а я слышал, что перед сном основу делать нельзя. Толку не будет.

Не-а ;) Наоборот, в эти минуты (перед сном,я имею ввиду) материал как нельзя лучше усваивается. Доказано и психологами, и на практике.

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

У курточки петелька представляет собой тяжёлую цепочку... при контакте с моей кожей, на ней возникают проблемные участки. Из чего сделана петелька и почему моя кожа на неё так реагирует?

Вообще, нередки такие случаи при длительном контакте с кожей изделий, содержащих никель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...