Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю колбу Бунзена.


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мда... Когда я увидел в аптеке презервативы "со вкусом клубники" я понял - этот мир обречён... фейспалм

А что в них такого страшного?

Шлифованная колба Бунзена? Да это бред! В жизни не видел, чтобы колбы Бунзена шлифовали!

Хотя, сейчас всё возможно...

И в них?

Изменено пользователем Swiss
Ссылка на комментарий

А что в них такого страшного?

 

И в них?

Всё дело в том, что я по жизни - экзистенциалист. Если углубиться в суть нашего существования, то жизнь наша похожа на чашку чая! Но если Вы меня спросите - почему? - я Вам отвечу - хрен его знает, я ведь не философ! Я - экзистенциалист... :dx:
Ссылка на комментарий

Всё дело в том, что я по жизни - экзистенциалист. Если углубиться в суть нашего существования, то жизнь наша похожа на чашку чая! Но если Вы меня спросите - почему? - я Вам отвечу - хрен его знает, я ведь не философ! Я - экзистенциалист... :dx:

А кто такой экзистенциалист? Это как-то связано с существованием (to exist - существовать)
Ссылка на комментарий

А кто такой экзистенциалист? Это как-то связано с существованием (to exist - существовать)

Вот видите - философский флуд можно устроить даже в "Барахолке" - и не важно, что тут продают! :D
Ссылка на комментарий

Вот видите - философский флуд можно устроить даже в "Барахолке" - и не важно, что тут продают! :D

Да это Вы виноваты! Не надо было говорить слово "экзистенциалист"! :lol: Изменено пользователем KRAB-XIMIK
Ссылка на комментарий

Да это Вы виноваты! Не надо было говорить слово "экзистенциалист"! :lol:

А это была наживка! Правильно насаженная, в нужный момент заброшенная, и хорошо подведённая! Спиннингом никогда не пользовались? Изумительная снасть! :arrr:
Ссылка на комментарий

Да это Вы виноваты! Не надо было говорить слово "экзистенциалист"! :lol:

 

Сартра читайте, Сартра. Начните с "Тошноты" или "Стены".

 

P.S. У меня только экзистенциализм почему-то не вызвал презрения по отношению к клубничным гондонам и шлифованным колбам Бунзена :lol: Но это у кого какая призма восприятия. Такими темпами можно начать голым в ПЭТ посуде синтезы проводить :lol:

Ссылка на комментарий

Такими темпами можно начать голым в ПЭТ посуде синтезы проводить :lol:

А Вы не были в прошлой жизни сисадмином? У меня такие же мысли возникают. Но я их гоню!
Ссылка на комментарий

А Вы не были в прошлой жизни сисадмином? У меня такие же мысли возникают. Но я их гоню!

 

В этой бывать приходилось, в прошлой не знаю, эзотерикой не увлекаюсь :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...