Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Синтетические капсаициноиды


ivan-spasov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот недавно заинтересовался капсаицином и его синт.аналогами и так вот заинтересовало меня соединение под название ванилиламид пеларгоновой кислоты.Ванилиламид пеларгоновой кислоты очень интересен в качестве замены им натурального капсаицина,короче дорогие обитатели форума не могли бы вы подкинуть мне методы синтеза данного вещества(гугл ничего толкового не рассказал).

Ссылка на комментарий

Вот недавно заинтересовался капсаицином и его синт.аналогами и так вот заинтересовало меня соединение под название ванилиламид пеларгоновой кислоты.Ванилиламид пеларгоновой кислоты очень интересен в качестве замены им натурального капсаицина,короче дорогие обитатели форума не могли бы вы подкинуть мне методы синтеза данного вещества(гугл ничего толкового не рассказал).

Странно, что гугл оказался беспомощен...

http://ru-patent.info/20/70-74/2072985.html

Ссылка на комментарий

Кстати можно или экстрагировать приличное кол-во натурального капсаицина из обычного перца чили а то вот хабанеро(один из самых жгучих перцев) у меня пока не созрел.

Ссылка на комментарий

Извлёк я капсаицин из кайенского перца спиртом и решил опробывать чудесный экстракт на себе,капнул каплю экстракта в нос ощущения непередаваемы где то минут 10 у меня не было никакой мотивации к жизни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...