Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Транзисторы, конденсаторы....

SodiumAcid

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скажите, где может встречатся реле постоянного тока? У меня жажда чистого железа

Такое (чистое железо) найдете только в сердечниках из аморфного железа. Но это из разряда экзотики, найти не просто. Как вариант сердечники из распыленного или микропроволочного железа - но это еще бОльшая экзотика. 

Всем привет. Имеются конденсаторы Тип ЭМВ 750-2.5. Подскажите есть в них, что нибудь ценное? Буду рад любой информации по эти конденсаторам.

post-105302-0-79536900-1402071993_thumb.jpgpost-105302-0-04828500-1402072141_thumb.jpg кто нибудь знает что это и имеет ли какую нибудь ценность?

Изменено пользователем qwetgretry
  • 5 лет спустя...
08.10.2012 в 20:00, DX666 сказал:

Благодарствую за сей замечательный документ, но депозит не очень, и я залил его на свой дропбокс. Тык! Так лучше.

Если перерабатывать мешок разных деталек на драгметы, то это по-моему мнению будет выглядеть следующим образом:

Обжиг, дробление адской машинкой, заливание цв, осаждение гидразином, фильтрация, выпаривание, заливание конц. серкой для растворения Ag, фильтрация, осаждение Ag из раствора, заливание золота и проч. конц. азоткой для растворения Pd, фильтрация, осаждение Pd. Что вы об этом думаете, и как разделить Au от Pt и всяких Ir?

Здарова, Вань. Реквестирую книженцию. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика