Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Nil admirari сказал:

Телеграме

Почему то даже без блокировки телеграмм в РФ не получил популярности. И с друзьями, и партнёрами мне приходится по ватсапу. В Украине тем не менее, телеграмм вполне в ходу. Ну и вроде наиболее он популярен то ли в Иране, то ли ещё где то на востоке Аравии. Просто поиском находится много каналов  с незнакомым мне шрифтом, то ли арабский, то ли персидский, или может индийский хз

Ссылка на комментарий

+100500. Мне этот телеграм до лампочки, а в ватсапе я с 2012 года.:ag: И ни на что другое менять не собираюсь, очень удобный мессенджер.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

удобный мессенджер

Это скорее дело привычки 

Я например в тг очень пользуюсь созданием личных каналов, просто в качестве записных книжек.

Например один канал по складу,

один канал по наличным деньгам, один по химическим идеям или мыслям.... И любую нужную информацию легко систематимзировать. 

Потом читаю какие то познавательные каналы, или информационные,новостные.

. Есть телеграмм боты типа мобильных приложений.

Например бот по аптекам и лекарствами, или бот переводчик, итд. И вообще куча чего удобнее ватсапа. Но это конечно дело привычки. Мне например фб вообще неудобным кажется, а к ок я привык 

Изменено пользователем Gina.93
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gina.93 сказал:

Это скорее дело привычки 

Я например в тг очень пользуюсь созданием личных каналов, просто в качестве записных книжек.

Например один канал по складу,

один канал по наличным деньгам, один по химическим идеям или мыслям.... И любую нужную информацию легко систематимзировать. 

Потом читаю какие то познавательные каналы, или информационные,новостные.

. Есть телеграмм боты типа мобильных приложений.

Например бот по аптекам и лекарствами, или бот переводчик, итд. И вообще куча чего удобнее ватсапа. Но это конечно дело привычки. Мне например фб вообще неудобным кажется, а к ок я привык 

Мне, кроме сообщений и видеозвонков, больше ничего не надо от мессенджера.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Мне, кроме сообщений и видеозвонков, больше ничего не надо от мессенджера.

Ну когда то вам и стиралка автомат не нужна была. Когда вероятно и пылесос. Я уж не говорю, что в эпоху дисковых телефонов вам и мобильный не нужно было 

Ссылка на комментарий
Только что, Gina.93 сказал:

Ну когда то вам и стиралка автомат не нужна была. Когда вероятно и пылесос. Я уж не говорю, что в эпоху дисковых телефонов вам и мобильный не нужно было 

Ну да конечно, автомат стиралка всегда была нужна, другое дело, что их выпускала только Вятка, и стоили они как самолет.:ag: А пылесосом я уже сто лет не пользуюсь, как выкинула все ковры-паласы, так и стоит бедолажка, раз в полгода диван и матрас попылесосит и все.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gina.93 сказал:

Многие вещи пока их нет, мы и не нуждаемся в них. 

Как спрос рождает предложение, так и наоборот 

Ну здрасте, без стиральной машиной машины очень паршиво жить. Хоть полуавтомат, но должОн быть в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ну здрасте, без стиральной машиной машины очень паршиво жить. Хоть полуавтомат, но должОн быть в хозяйстве.

Раньше не у всех малютка обычного активаторного типа была 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...