Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

клей 4 НБ-ув, с чем смешивать


Liceist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте уважаемые химики! По роду своей деятельности не сталкивался с клеями, но вот получилось. Если создал тему не здесь направьте, заранее извините.

Проблема вот в чем. Есть батут. Есть клей 4 НБ-ув, надо его смешать с чем то чтобы получился слой с минимальным коэффициентом трения (что то типо глянца), но при этом сохранял свою эластичность., т.е. в одном месте он трется и протирает почти до хорды, надо это место защитить. Я знаю есть какая то таблица, гда расписано какой клей и с чем смешивается и какими функциями станет обладать, но не нашел её.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые химики! По роду своей деятельности не сталкивался с клеями, но вот получилось. Если создал тему не здесь направьте, заранее извините.

Проблема вот в чем. Есть батут. Есть клей 4 НБ-ув, надо его смешать с чем то чтобы получился слой с минимальным коэффициентом трения (что то типо глянца), но при этом сохранял свою эластичность., т.е. в одном месте он трется и протирает почти до хорды, надо это место защитить. Я знаю есть какая то таблица, гда расписано какой клей и с чем смешивается и какими функциями станет обладать, но не нашел её.

 

вот этой гадости 5-7 %, яд!

 

http://baydarkin.ru/baydarka_p-211-chto-takoe-Desmodur-.html

 

вот ссылка на применение этого клея с этим отвердителем

 

ukrpostach.netdocuments/product/kley_4nb_uv.pdf

Ссылка на комментарий

вот этой гадости 5-7 %, яд!

 

http://baydarkin.ru/...-Desmodur-.html

 

вот ссылка на применение этого клея с этим отвердителем

 

ukrpostach.netdocuments/product/kley_4nb_uv.pdf

 

там написано, что десмодур повышает прочность, но при надувании батута это место, где промазали клеем не порвется??

Ссылка на комментарий

там написано, что десмодур повышает прочность, но при надувании батута это место, где промазали клеем не порвется??

десмодур сшивает между собой компоненты клея, шов станет чуть жестче (чем больше десмо - тем жестче, при переборе шов станет хрупким, так что не увлекайтесь, все по рецепту) но зато точно не расползется при нагреве (солнце и тд), лучше проверить на образцах, если уж такой ответственный шов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...