Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Самодельный Handgum


дима111112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
во что фасовать

Только научились делать и уже хотите расфасовать, да продать?

Ну, я бы положил в металлическую емкость, где металлы располагаются в три слоя: свинец (5см, 10 см), слой кадмия – 0,5 – 1,0 мм, слой меди - 1,0-1,5 мм.

Внутри безводный керосин, в который и помещается ваше вещество. Хранить в сейфе под тягой. Работать в перчатках и противогазе.

Ссылка на комментарий

Сейф под тягой - идеализация. Такое вещество спокойно можно хранить под тягой с вооруженной охраной, сигнализацией и видеонаблюдением.

Главное бронирование помещения не менее 300 мм по ГОСТу для таких веществ. Строгая отчетность.

И можно не парится.

Ссылка на комментарий

Сейф под тягой - идеализация. Такое вещество спокойно можно хранить под тягой с вооруженной охраной, сигнализацией и видеонаблюдением.

Главное бронирование помещения не менее 300 мм по ГОСТу для таких веществ. Строгая отчетность.

И можно не парится.

че там охранять, яйца Чингисхана Изменено пользователем дима111112
Ссылка на комментарий

Только научились делать и уже хотите расфасовать, да продать?

Ну, я бы положил в металлическую емкость, где металлы располагаются в три слоя: свинец (5см, 10 см), слой кадмия – 0,5 – 1,0 мм, слой меди - 1,0-1,5 мм.

Внутри безводный керосин, в который и помещается ваше вещество. Хранить в сейфе под тягой. Работать в перчатках и противогазе.

продавать я буду потом (когда продлю срок его службы и улучшу его качества)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...