Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

отравляют соседи


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

здравствуйте уважаемые химики

 

соседи периодически прыскают химикаты мне в окно. вызывал милицию - без толку

 

скажите, что это вам напоминает

 

запах один

 

яйцо -> сахар -> смесь фекалий мочи блювоты -> лужа -> кожа -> в итоге ощющение высококонцентрированых фекалий с мочей -> сразу же тошнит

 

запах два

 

ощющение раздражения в груди -> кислота -> стиральный порошок -> сахар -> горчица -> хрен -> в итоге ощющения чегото отвратительного неорганического, как стиральный порошок

 

запах три

 

фекалии -> моча -> высококонцентрированая пыль -> котлеты -> в итоге ощющение пыльных фекалий

 

запах четыре

 

еле заметная кислота -> сильное раздражение в груди

 

заранее благодарен

 

уважаемые химики, хотя бы предположения

Изменено пользователем владимир иванов
Ссылка на комментарий

Очень напоминает анамнез при опросе пациента на Потешной улице в Москве.

А если серьезно, вызовите сэс, а они если ничего не найдут, то сами вызовут спецов с Потешной улицы

Ссылка на комментарий

благодарю за ответ

 

а как с санэпидем разговаривать? я не знаю, что прямо к соседям направить, или как? просто, здесь звукоизоляция минимальная, если я вызову сюда - то они сразу узнают, просто перестанут прыскать - выветрется. я - не владелец квартиры. мне надо хоть напугать. не ужели у вас нет никаких предположений? это ведь явно какието яды против вредителей. я не знаком с химией. может это, например, дихлофос, как считаете, напоминает? или что нибудь вам известное? просто время тратить - это бред. я знаю для чего они это делают, чтобы убить - все банально

 

владелице квартиры - 62 года, она не понимает, какие бывают соседи. если ее не напугать - то при приезде сэс, она скажет что соседи - отличные, а на самомто деле - нет. женщина того же возраста - цинично врала мне в глаза, изза того что я ей вызвал милицию. а на следующий день опять продолжила отравлять

 

от одного из химикатов - у меня пекло в груди десять дней

Изменено пользователем владимир иванов
Ссылка на комментарий

Самое печальное, что такие люди, как Вы, никогда не признают наличие у себя психического расстройства и рекомендацию посещения врача воспринимают как вражеский выпад.

Тем не менее, Ваша симптоматика хорошо известна и достаточно изучена.

Не морочте химикам голову, пожалуйста. Идите к врачу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...