Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Откуда корова знает?


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Умер было, точнее убили неудачно

 

Я тоже разок траванулся (покушал неудачно, батулотоксины). Чувствовал, что перестал дышать, и так хорошо, мысли были - может и не возвращаться, больше не дышать...

Но потом подумал о близких и начал дышать... Слетать туда не успел

Ссылка на комментарий
Чувствовал, что перестал дышать, и так хорошо, мысли были - может и не возвращаться, больше не дышать...

током как-то ударило, с похожими ощущениями, стало радостно, весело, пробило на смех, засмеялся и таки начал дышать ;-)

Ссылка на комментарий

током как-то ударило, с похожими ощущениями, стало радостно, весело, пробило на смех, засмеялся и таки начал дышать ;-)

 

повезло, а то бывает - орешь, трясешься и прыгаешь, а провод из рук скинуть не можешь.... 20 КВольт ))

Ссылка на комментарий

повезло, а то бывает - орешь, трясешься и прыгаешь, а провод из рук скинуть не можешь.... 20 КВольт ))

Как-то тряхонуло меня током в детстве реально, хотел вытащить керамический предохранитель из ящика вот такой

14ad7a904143e1a719fb9a75bf627b90.jpg

секунд 10, как мне показалось меня трясло, потом откинуло, и первые метров 30-50 я шёл на автопилоте, потом пришёл в себя, и подумал: Ни*уя се...

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий
повезло, а то бывает - орешь, трясешься и прыгаешь, а провод из рук скинуть не можешь.... 20 КВольт

там ымпульс был, одиночный

 

а так максимум - ок 200 Кв с маркса, отвертка, в которую попал разряд, вылетела из руки так, что повредила дверку кухонного ганитура

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее?

Не хватает слёз и чувств, чтобы уйти в тот мир, если только позовут раньше...

 

Можно поподробнее?

Там не помнят о земном бытие, там нет чувства страха...
Ссылка на комментарий

Можно поподробнее?

Там те, кого видишь, они излучают свет твоего дома...

И хотел бы плакать, но не плачешь, потому что там не плачут, а радуются.

Через тьму тебя встретят души тех кто там, они светят родным светом, как мать дитя своё светит...

Когда видеть всё это будешь, нет жизни другой.

Там нет мысли первой, как только счастье, и оно неиссякаемо.

 

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной
Пс. 22 Давида

 

Нужно отвечать за свои поступки, ибо быть гандоном и треплом низко! жизнь которого не стоит удара ножём в сердце... Разве что люди к пид***сам всяким куда более благо относятся, чем того что человек может заслужить...

 

Аллилуия!

Спаси нас, обрати и избавь наше сердце от ненависти.

 

Убить человека - самое простое, для этого нужен только государственное признание, за остальным, межчеловеческим, дело не заржавеет.

Ссылка на комментарий

там ымпульс был, одиночный

 

а так максимум - ок 200 Кв с маркса, отвертка, в которую попал разряд, вылетела из руки так, что повредила дверку кухонного ганитура

 

Бывает энергии достаточно освобождается, чтобы отлететь на несколько метров всем телом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...