Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Откуда корова знает?


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Отражение состояния тела и его переживания в описываемый момент - это наши "Души". Кто и где случайно "появился" и сформировался в каком теле не важно. Оно отражает субьективное состояние тела и окружающего мира.

Примитивно - матрица с нечисленным взаимодействий колебаний волн и энергии.

Обширно - неповторимое и уникальное.

Ссылка на комментарий

Я насчет коровы думаю, что она знает что у нее есть рога, так же как мы знаем, что у нас есть темя...

Пару раз приложилась рогами, и уже помнит, что на голове есть накая хреновина..

Ссылка на комментарий

не соглашусь, когда рога еще маленькие, и закреплены слабо, да еще и зудят/чещутся (когда кожу прорывают) теленок может так пару (десятков) раз приложиться, что рога не то-чтобы отвалятся, но повредятся основательно

Ссылка на комментарий

Отражение состояния тела и его переживания в описываемый момент - это наши "Души". Кто и где случайно "появился" и сформировался в каком теле не важно. Оно отражает субьективное состояние тела и окружающего мира.

Примитивно - матрица с нечисленным взаимодействий колебаний волн и энергии.

Обширно - неповторимое и уникальное.

Не согласен с Вами . Душа- отдельный объект.

Ссылка на комментарий

Космологическая сингулярность http://ru.wikipedia.org/wiki/Космологическая_сингулярность

Конечно это теория, но всё же её доказывают.

Дело в том, что никакие наши сведения о том, что произошло после Большого Взрыва, не могут дать нам никакой информации о том, что происходило до этого.

 

 

Если вы не умирали и не видели душу, вовсе не говорит, что её нет. А я умирал и видел. И видел души. Моуди почитайте, если кому непонятно.

Ссылка на комментарий

Если вы не умирали и не видели душу, вовсе не говорит, что её нет. А я умирал и видел. И видел души. Моуди почитайте, если кому непонятно.

 

Почитаем, а что случилось с Вами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...