Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Сульфат никотина

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что такое сульфат никотина ? ничего не могу найти на эту тему...

А интересует вот почему: посмотрел 57-ю серию сериала Коломбо...он мне очень нравился в детстве, и там по сюжету один другому добавляет каплю этой штуки в сигарету, тот выкуривает и готов)))) что правда и что вымысел...

Что такое сульфат никотина ? ничего не могу найти на эту тему...

А интересует вот почему: посмотрел 57-ю серию сериала Коломбо...он мне очень нравился в детстве, и там по сюжету один другому добавляет каплю этой штуки в сигарету, тот выкуривает и готов)))) что правда и что вымысел...

сульфат никотина -это сернокислая соль никотина .бесцветные кристаллы или маслянистая жидкость .высокотоксичен..практического значения не имеет

ну и что что яд...говорят им поля обрабатывают от всяких вредителей...получается и пшеницу и рожь, т.е. хлеб может быть опасен?

никто не продает эту штуку. я бы приобрел пузырек...

• Facepalm 1

ну и что что яд...говорят им поля обрабатывают от всяких вредителей...получается и пшеницу и рожь, т.е. хлеб может быть опасен?

никто не продает эту штуку. я бы приобрел пузырек...

его хранить сложно. а представь какая у него цена в химмагах

готов купить у того кто мне его продаст

так как в химмагах его нет, то значит придёться делать из никотина. вреатли кто-то найдёт его (или тем более получит) и захочет с ним работать.

в порядке оффтопа - когда-то давно субж (правда гидрохлорид а не сульфат) сделать хотел, и таки даже почти сделал, но на каком-то этапе решил, что способность никотина проникать через кожу в сочетании с моим раздолбайством может привести не к самым желательным последствиям

ЗЫ.

добавляет каплю этой штуки в сигарету, тот выкуривает и готов

не верится что-то

в порядке оффтопа - когда-то давно субж (правда гидрохлорид а не сульфат) сделать хотел, и таки даже почти сделал, но на каком-то этапе решил, что способность никотина проникать через кожу в сочетании с моим раздолбайством может привести не к самым желательным последствиям

ЗЫ.

не верится что-то

почему не верится, летальная доза никотина 100-200 мг. Его соли при нагреве разлагаются выделяя чистый никотин

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика