Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

День рождения


Fr франций

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень даже нормально. Девушки любят цветы. И сладкое.

 

А не рановато-ли для шампанского? Ей всего 17.

ой

 

ну через год будет можно. всеравно на новый год ,лет в 12, все в тихиря пили шампунь из папиного бокала , когда он притворялся что не видит

Ссылка на комментарий

Девушки любят романтику, а тут бац, спиртное, и полезут в голову всякие мысли, аааааа он хочет меня опоить и т.д и т.п. Не портите праздник.

шампанское не для бухла , а для символизма и романтики.

Ссылка на комментарий

А потом ее мама учует запах спиртного и запретит ей с парнем общаться.

ну да с возрастом не угадал. ну некода к девушкам не лезли мысли о том что я хочу её напоить , если я приносил с собой бутылочку шампанского(не водка всё-таки)

Ссылка на комментарий

чинзано розовое - 350 руб/бутылка.побочных эффектов нет. а настоящее 3000 руб ./бутылка не всегда по карману (может 1-2 раза в год).от него кстати тоже бошка на утро болит ,как от советского за 120 руб. мне больше ликер типа шеридан нравится , жаль не всем по вкусу

Ссылка на комментарий

Да что Вы с этим алкоголем ? Покупаем цепочку с каким-нибудь символом и шарик с веселящим газом в дополнении к шоколадки . Без цветов

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...