Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Скажите как имея на руках диплом Химика стать Фармацевтом.


Decibal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если у меня диплом

Направление подготовки: 020100 «Химия»

Профиль подготовки: «Медицинская и фармацевтическая химия»

Срок обучения – 4 года.

Обучение бесплатное, а также на контрактной основе.

Форма обучения – дневная.

Выпускники получают диплом бакалавра государственного образца Выпускник направления подготовки 020100 – Химия,

профиль подготовки – Медицинская и фармацевтическая химия. Квалификация – Бакалавр

 

Могу ли я пойти учиться на фармацевта в сокращенные сроки( разъясните что это такое пожалуйста) или пойти в магистратуру связанную с фармом? Если я пойду в магистратуру могу ли я получить к диплому химика диплом фармацевта или хотябы какой-нибуть документ что я химик но, с и фарм-провизор? иИ вообще, как используя диплом химика стать фармацевтом?

Изменено пользователем Decibal
Ссылка на комментарий

Если у меня диплом

Направление подготовки: 020100 «Химия»

Профиль подготовки: «Медицинская и фармацевтическая химия»

Срок обучения – 4 года.

Обучение бесплатное, а также на контрактной основе.

Форма обучения – дневная.

Выпускники получают диплом бакалавра государственного образца Выпускник направления подготовки 020100 – Химия,

профиль подготовки – Медицинская и фармацевтическая химия. Квалификация – Бакалавр

 

Могу ли я пойти учиться на фармацевта в сокращенные сроки( разъясните что это такое пожалуйста) или пойти в магистратуру связанную с фармом? Если я пойду в магистратуру могу ли я получить к диплому химика диплом фармацевта или хотябы какой-нибуть документ что я химик но, с и фарм-провизор? иИ вообще, как используя диплом химика стать фармацевтом?

Не проще проконсультироваться со спецом из учреждения. куда хотите идти?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...