Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фотосинтез в банке БАД. Возможен или нет?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане-профессионалы!

 

Помогите разобраться. Возможно ли продолжение фотосинтеза в препарате хлорофилла в банке биологически активной добавки. Банка закрыта, темная, доступа света и углекислого газа нет.

 

Мои познания в билогии позволяют мне усомниться в этом. Но некоторые поклонники БАД (фирму не пишу, чтобы не делать рекламы-антирекламы) утверждают, что действие этого препарата основано на продолжающемся в банке фотосинтезе.

Изменено пользователем Olga-olga
Ссылка на комментарий

Но некоторые поклонники БАД (фирму не пишу, чтобы не делать рекламы-антирекламы) утверждают, что действие этого препарата основано на продолжающемся в банке фотосинтезе.

Если какой-то фотосинтез и идёт в этом случае - то это пышное разрастание зелени долларов в банке, который обслуживает счета производителей этих чудесных БАДов. :lol:
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так думаю , что "польза " этого БАДа заключается в том , что он фотосинтезирует вплоть до самого того момента , когда вы его сьедите :) . Типа " наращивает свою пользу находясь даже в банке " .

 

можно вместо этих БАДов поесть прямо из грядки( как коза например ) :ap: какое нибудь растение :bd: . Уж там точно фотосинтез будет происходить вплоть до того времени как окажется у вас во рту . Это я думая на много лучше того продолжающегося в пачке с БАДами фотосинтеза ( для осуествления которого потребуется наверное какой нибудь люминофор :bd: :ag: )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...