Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

продам теллур Т-А1


Luka 67

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

продам теллур, марка Т-А1, высокой чистоты,слитки, заказ от 100г,слитки весом до 1,8кг,пересыл оплачивается отдельно.цена 6 руб/гр

Изменено пользователем Luka 67
Ссылка на комментарий

Есть большие куски никеля? Я бы купил

\Что ты понимаешь под куском,есть катоды размер примерно д100*ш100*т7 в ммиллеметрах.Это пластины,есть и больше,примерный вес данной пластины 0,7кг.Как я понял ты в Москве.При определённых условиях можем встретиться. Изменено пользователем Luka 67
Ссылка на комментарий

так же есть цинк .никель,титан-губка,феррохром,ферромарганец,ферромолибден,спирт ИПС,ацетон,кислота соляная,маска-респиратор 3м,купротитан,олово 99,9%,ферросилиций,силикокальций.

Изменено пользователем Luka 67
Ссылка на комментарий

Не, я не правильно выразился. Есть кусок габаритами около 20х20х3 ? При личной встрече будет удобнее и мне и тебе.

Я тебе отправил свой телефон в личку,так же есть ТЕЛЛУР.ЦИНК
Ссылка на комментарий

так же есть титан-губка,купротитан,олово 99,9%,феррохром,ферромолибден,ферромарганец,спирт ИПС(можно для спиртовок),ацетон,кислота соляная,маска-респиратор 3м,силикокальций,ферросилиций.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...