Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам ОПТОМ реактивы


Гость Dimox

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

поднимаем, приезжаем)

 

Внимание, в сентябре лаба будет освобождаться и в нежелании меня и директора хранить где-то все эти реактивы, они будут утилизированы уже безвозвратно и без разбора. Я конечно что-то может утащу, самое ценное, но т.к. особо в этом не разбираюсь, то может утащу и совсем какое-то ненужное говно))

 

Поэтому, кто хочет сорвать "куш", и на халяву приобрести редкие и дорогие реактивы, пишите, звоните, лаба не тронута, девственна, так сказать)

Ссылка на комментарий

Я бы на месте товарища снял бы видео, минут на 10-20, где он ходит по лабе и показывает, что есть. Мы то люди опытные, сразу заметим то, что есть смысл продавать, может даже по почте.

Ссылка на комментарий

Совсем эти москвичи зажрались, даже халявных реактивов не хотят...

Уверяю Вас, реактивы тут далеко не халявные. Товарищ просит за них деньги, причем по околорыночным ценам. Жаль что нет списка, поэтому сложно ориентироваться, стоят ли сабж этих денег. Почему-то мне кажется, что на швейной фабрике серьезнее красителей ничего нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забрал все соли серебра у Dimox`а. Договорился на цену значительно ниже биржевой на серебро. Посылка дошла нормально, все в целости и комплектности.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Забрал все соли серебра у Dimox`а. Договорился на цену значительно ниже биржевой на серебро. Посылка дошла нормально, все в целости и комплектности.

Рекомендую.

 

Спасибо за отзыв. С такими людьми приятно работать.

 

 

Насчет лаборатории и товарища AntrazoXrom, человек хотел за 10т.р. загрузить полную газель реактивов. Это абсурдно и несерьезно, потому как сумма реактивов, со всем погрешностями на возраст, скидками итд, около 200-300 т.р. (все новое вы купите от 600-700т.р.) Так, что решайте сами. Была бы сумма 100т.р., разговор пошел бы в другом русле.

Ссылка на комментарий

вы бы список огласили реактивов... тогда бы дело действительно пошло лучше ;) а газель сульфатов/хлоридов/тиосульфатов/нитратов натрия/аммония/калия и иже с ними как раз тыщ 10 и стоит :cq: Плюс после таких закупок требуется проводить проверку качества реактивов и их идентификации, ибо на баночке может написано быть одно, а внутри находится совершенно другое...

И самое интересное в этой истории-то - реактивы же В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ идут на выброс/утилизацию/безвозвратную утерю. Так почему же желание их выбросить доминирует над желанием поделиться с людьми для дела?

Изменено пользователем AntrazoXrom
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...