Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В "виртуальном магазинчике" вы можете себе купить пару носков, трусов ну или к примеру колбы, для опытов в вашей лаборатории. А у нас покупают продукцию другими измерениями, поэтому мы к разряду "магазинчиков" ну никак не клеемся. Ваш коллега видимо больше вас понимает в бизнесе, т. к. его предположение верное: цена зависит от объема поставки, а еще от пункта доставки. Чуть выше я писал, по запросу мы предоставим всю необходимую информацию и не надо каждый раз подбегать к кассе, чтобы узнать сколько стоит ЭТО, а сколько ТО. Надо Только Правильно Сделать Запрос. А еще, уважаемый, надеюсь, не горе-химик, к вашему сведению, по цене всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий

От чего зависит цена, в курсе, не первый год в химии :cg: . Чтобы потенциальный покупатель не задолбался делать запросы, приличные фирмы вывешивают на своих сайтах цены (для этого в основном сайты и существуют). Ну а перепродастам это "не в жилу", т.к. им надо дурить нашего брата как на еврейском базаре :ce:

Ссылка на комментарий

Повторюсь ЕЩЕ раз: чтобы потенциальный покупатель "не задолбался " делать запросы, надо правильно сформировать запрос- какие реагенты и в каком количестве нужны. Это первое. Для чего нужны сайты и как они должны выглядеть, не вам нас учить, уважаемый химик. Это второе. Перепродастам может и не в жилу, я не знаю, с такими не якшаюсь. А вот если ваш брат дурень, то его обдурят и на славянском и на мусульманском базаре. И мой вам совет не флудите в теме, она создана не для этого.

Ссылка на комментарий

Повторюсь ЕЩЕ раз: чтобы потенциальный покупатель "не задолбался " делать запросы, надо правильно сформировать запрос- какие реагенты и в каком количестве нужны. Это первое. Для чего нужны сайты и как они должны выглядеть, не вам нас учить, уважаемый химик. Это второе. Перепродастам может и не в жилу, я не знаю, с такими не якшаюсь. А вот если ваш брат дурень, то его обдурят и на славянском и на мусульманском базаре. И мой вам совет не флудите в теме, она создана не для этого.

Я не флужу, а прошу Вас поместить на своем сайте цены на предлагаемые Вами товары и пытаюсь это обосновать для пользы Ваших покупателей и Вас в том числе. Вам интереснее препираться? :ce: . Как хотите, но Ваши конкуренты так сделали и теперь с ними удобнее работать химикам :cg:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...