Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Доп. занятия по химии


Дали

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!:) У меня возник вопрос касательно дополнительных( вечерних , углубленных , как угодно) занятий по химии в Москве. В новом учебном году встал вопрос о том, куда все-таки пойти. В прошлом году я ходила на занятия в московский хим. лицей, т.к. думала , что они хорошо компенсируют то, что я не перешла из своей любимой общеобр. школы в МХЛ. Но как я поняла уровень МХЛ и курсов значительно отличаются, хотя на курсах дают значительно больше, чем, например, у меня в школе:) в общем , если ближе к делу, то я хотела спросить, где в Москве можно углублённо заниматься химией, чтобы был сильный класс, олимпиадный уровень. Я нашла вечернюю школу РХТУ и школу юного химика МГУ, сначала меня смутила цена в РХТУ, но, увидев цену в МГУ, я поняла, что в РХТУ все бесплатно, больше никаких мест для изучения химии не знаю. Действительно школа юного Химика МГУ стоит тех денег, что надо за неё платить, и хорошо ли в вечерней школе РХТУ)?, Может есть ещё какие-то хорошие места?) Заранее спасибо! :cn:

Ссылка на комментарий

Готовлюсь,:) желания достаточно, но хочется найти что-то где будет преподаватель, который не будет разжёвывать все досконально , но поможет если возникли вопросы:)

Ссылка на комментарий

я учился в вечерней хим школе РХТУ могу сказать там достаточно сносно, не супер класс но подумать заставляет, плюс универ хороший сам по себе

советую хим школу

Ссылка на комментарий

понмю себя . Я знал химию на уровне двоешника , а затем походил уроков на 5-6 и усвоил за них почти весь материал 8 и 9 класса . Репетитором был наш тогдашний учитель . Чтобы я сейчас делал если репетитор не помог бы мне тогда ? А вот сейчас я уже сам могу заниматься , но все таки руководитель который мог бы помочь чем то не помешал бы .

Ссылка на комментарий

понмю себя . Я знал химию на уровне двоешника , а затем походил уроков на 5-6 и усвоил за них почти весь материал 8 и 9 класса . Репетитором был наш тогдашний учитель . Чтобы я сейчас делал если репетитор не помог бы мне тогда ? А вот сейчас я уже сам могу заниматься , но все таки руководитель который мог бы помочь чем то не помешал бы .

Я знаю одного человека который химию начал изучать в 9 классе и в 10-ом у него уже была медаль на международной олимпиаде. А что вас подтолкнуло заниматься химией?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...