Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Оно в том смысле, что Ваше суждение слишком категорично. Молодость и неопытность, видимо, сказываются. Вас послушать, так честных людей мир вынуждает быть негодяями. Тем и вызван мой (признаю) невежливый тон.

Я этого не говорил. Жить не совсем по совести и быть негодяем- разные вещи. И я ещё сказал, что обычно не получается, намекая на возможность существования исключений. Так что нет никакой категоричности.

 

Вы правы, но жить по совести "в миру" обычно не получается. Поэтому люди и уходят в монастыри, так как там жить по совести гораздо легче.
Ссылка на комментарий
А Вы слышали когда-нибудь песню Галича "я верю, друзья - караваны ракет..." в исполнении Большого Академического Хора Народно-Освободительной Армии Китая (на китайском языке)? Я слышал - я верю... :cn:

А ссылку дать можете? Мне тоже интересно было бы послушать.

Ссылка на комментарий

да монастыри и церкви это очень хорошо)) простой служитель церкви работает и служит богу а тот что по выше саном (или чем там) может себе позволить не хилый мерс за службу господу) церковь это хороший способ отмывания денег (церковь не облагается налогами) ИМХО служат там уже не богу а (ворам и всякой такой шляпе)!!! у нас в городе есть монастырь там (главный батюшка) вор в законе и когда последний раз их ограбили вынесли 3 ляма русских денег)) :bm: И про планеты и иноплонетян)) в одной передаче про космос говорилось что на одной из планет нашей системы есть (как показал спектральный анализ (какашки понтияпилата :bn: ))металлический водород. :ce:

Ссылка на комментарий

ну вот на фиг мы им сдались)) а может мы и есть иноплонетяне??? а коренные жители земли вымерли так же как и коренные москвичи))

Да. Было время. Помню вот как сейчас - открыли Землю когда, там обнаружилось куча ресурсов. Сразу туристический поток двинулся, стали побрекушки всякие привозить(уран, торий, золото - круто же!). Я когда прилетел местных уже всех в тайгу выгнали. Так и живут они там до сих пор. Етти кличуть.

Изменено пользователем DX666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...