Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Будет ли интерес к данным химикатам ?


мюнц

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

№ 1

№ 2

№ 3

Метол по чем и сколько?

Ссылка на комментарий

Вот - с рекомендуемыми ценами(не более). Ну, следует, разумеется, учитывать квалификацию чистоты. Тут примерно для "ч" - "чда".

 

Глицерин - 400руб/л

Барий хлористый - 200руб/кг

Бария гидроокись - 200руб/кг

Перекись бария - 250руб/кг

Калий йодистый - 3руб/г

Калия гидроокись - 200руб/кг

Резорцин - 3руб/г

 

Вообще-то цены, указанные вами, высоковаты. Резорцин 3руб/грамм вообще очень высокая, я покупаю его по 60коп/грамм. Калий гидроокись раньше покупал по 90, потом по 100, теперь по 150 руб/кг (ЧДА), но 200 это уже наглость. Барий гидроокись стоит (в зависимости от чистоты) 100 - 150руб/кг, а хлористый редко более 100. Глицерин стоит едва ли дороже 100руб/литр (ну или если высокой чистоты, то 150, не более).

А вот на йодистый калий цена нормальная, особенно, если продаётся по граммам (на заказ).

Видимо, вы брали в пример вашего антразохрома, но он цены безбожно завышает (смотрю его список, и даже удивляюсь не много, неужели нормальный химик согласен покупать всё по завышенным ценам?), хотя, один плюс у него есть, никто не жалуется на упаковку и качество реактивов, и есть реактивы которые достать не очень легко (типа галлия и тп).

Ссылка на комментарий

Дык не более же. В том смысле, что по ценам выше указанных никто брать не будет. То, что можно где-нить на русхиме или у производителя мешками купить - это понятно.

Ссылка на комментарий

 

Вообще-то цены, указанные вами, высоковаты. Резорцин 3руб/грамм вообще очень высокая, я покупаю его по 60коп/грамм. Калий гидроокись раньше покупал по 90, потом по 100, теперь по 150 руб/кг (ЧДА), но 200 это уже наглость. Барий гидроокись стоит (в зависимости от чистоты) 100 - 150руб/кг, а хлористый редко более 100. Глицерин стоит едва ли дороже 100руб/литр (ну или если высокой чистоты, то 150, не более).

А вот на йодистый калий цена нормальная, особенно, если продаётся по граммам (на заказ).

Видимо, вы брали в пример вашего антразохрома, но он цены безбожно завышает (смотрю его список, и даже удивляюсь не много, неужели нормальный химик согласен покупать всё по завышенным ценам?), хотя, один плюс у него есть, никто не жалуется на упаковку и качество реактивов, и есть реактивы которые достать не очень легко (типа галлия и тп).

могу уверить Вас, что цены на каждую позицию из моего каталога обоснованы и не завышены бездумно и от балды. Увы, технических и тухлых реактивов не держу, но и людям, с другой стороны, в большинстве случаев нужны воспроизводимые результаты опытов, а не "как повезет"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

могу уверить Вас, что цены на каждую позицию из моего каталога обоснованы и не завышены бездумно и от балды. Увы, технических и тухлых реактивов не держу, но и людям, с другой стороны, в большинстве случаев нужны воспроизводимые результаты опытов, а не "как повезет"...

Нет, я ничего такого не имел ввиду, может, они вас едва ли дешевле достаются. Просто если сравнить цены с другими фирмами, продающими реактивы, то цена явно отличается.

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...