Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

lookchem Как найти честного поставщика?


Prostoi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я могу сделать Вам сайт хоть на латыни и разместить его на хостинге и IP любой страны, в том числе Китай

По поводу всего остального не знаю, возможно вы правы.

Но опять таки, мой вопрос конкретно по сайту lookchem. Вроде бы серьезный ресурс. Настораживает одно, что нельзя остовлять комментарии в профиле продавцов, и системы репутации никакой не предусмотрено. А откуда берутся эти статусы платиновой, золотой и т.д. непонятно

Если сделаете сайт на китайском и разместите в китайском Интернете, то будете иметь дело с КПК, а это очень влиятельная структура, ни один Госдеп не защитит.

Насчет статусов "золотой", "платиновый" и пр. кажется, зависит от того, сколько заплатили за регистрацию, задайте этот вопрос администрации сайта.

Ссылка на комментарий

Да, в основном из за цен. Например, меня интересует AB-Fubinaca. В Китае эта химия в десятки раз дешевле

AB-FUBINACA - сильнодействующий синтетический каннабиоид, который открывает новые горизонты мировоззрения и мышления.

Забавная китайская химия :bg:

Ссылка на комментарий

Если сделаете сайт на китайском и разместите в китайском Интернете, то будете иметь дело с КПК, а это очень влиятельная структура, ни один Госдеп не защитит.

Насчет статусов "золотой", "платиновый" и пр. кажется, зависит от того, сколько заплатили за регистрацию, задайте этот вопрос администрации сайта.

Есть такая хостинг-контора ICDSOFT. Так вот у них есть услуга по размещению сайтов на серверах Гонконга. Все законно и без проблем. И таких примеров могу привести десятки

Ссылка на комментарий

Есть такая хостинг-контора ICDSOFT. Так вот у них есть услуга по размещению сайтов на серверах Гонконга. Все законно и без проблем. И таких примеров могу привести десятки

Конконг не Китай, у них компартии, отслеживающей своих же негодяев, просто нет.

 

AB-FUBINACA - сильнодействующий синтетический каннабиоид, который открывает новые горизонты мировоззрения и мышления.

Забавная китайская химия :bg:

Пока не запрещен, запретят, когда увидят, что некие фирмочки на нем разбогатели и их пора подсричь :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...