Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Я тут недавно, и вопрос..


brshkinknt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бывали ли тут какие либо интересные случаи, на форуме

Типа кто то пытался продать уран, или кг золота, или какой нить cop под прекрытием?

Лазил по форуму и наткнулся на сообщение

"Судя по частоте публикаций его постов, сей товарищ бывает здесь не часто. Чует мое сердце - история закончится тем же, чем и с тем персонажем с Украины, предлагавший рубидий (если кто помнит эту историю) за аццкие деньги..."

Кто либо знает по это? что там было то?

Просто интересно

Изменено пользователем brshkinknt
Ссылка на комментарий

На будущее, пишите прямо в той теме, а не пложите новые, тем более вопрос у Вас по делу) Была история когда товарищ хотел купить уранилацетат, и все долго ругались насчет возможности и безопасности этой покупки. А кг золота врядли кто-то будет толкать незнакомым людям напрямую, тем более тут в большинстве своем химики и знают все риски :cm:

Ссылка на комментарий

Была история когда товарищ хотел купить уранилацетат, и все долго ругались насчет возможности и безопасности этой покупки.

а эта тема осталась?

Ссылка на комментарий

Бывали ли тут какие либо интересные случаи, на форуме

Типа кто то пытался продать уран, или кг золота, или какой нить cop под прекрытием?

Лазил по форуму и наткнулся на сообщение

"Судя по частоте публикаций его постов, сей товарищ бывает здесь не часто. Чует мое сердце - история закончится тем же, чем и с тем персонажем с Украины, предлагавший рубидий (если кто помнит эту историю) за аццкие деньги..."

Кто либо знает по это? что там было то?

Просто интересно

Какой-то весьма подозрительный и пр. чел.

Ты чё, дурак, да?

 

Бывали ли тут какие либо интересные случаи, на форуме

Типа кто то пытался продать уран, или кг золота, или какой нить cop под прекрытием?

Лазил по форуму и наткнулся на сообщение

"Судя по частоте публикаций его постов, сей товарищ бывает здесь не часто. Чует мое сердце - история закончится тем же, чем и с тем персонажем с Украины, предлагавший рубидий (если кто помнит эту историю) за аццкие деньги..."

Кто либо знает по это? что там было то?

Просто интересно

Ну я те продам кг золота, и чё? Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

междук прочим я не отказываюсь от своих счлов на счет уранила!!)) и также хочу его купить, по прежнему утверждаю что он не опасен, ну фонит малец, ну с кем не бывает))) а как индикатор оч надо до сих пор!!! плюс выяснил что из некго можно вырастить очень красивые кристаллы

Ссылка на комментарий

междук прочим я не отказываюсь от своих счлов на счет уранила!!)) и также хочу его купить, по прежнему утверждаю что он не опасен, ну фонит малец, ну с кем не бывает))) а как индикатор оч надо до сих пор!!! плюс выяснил что из некго можно вырастить очень красивые кристаллы

А ведь мечта порой так близка... Сейчас у Вас наверно слюнки потекут... http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=uranilacetate&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.Xuranyl+acetate&_nkw=uranyl+acetate&_sacat=0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...