Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам дешево книги по химии


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продаю излишки книг, Вы оплачиваете стоимость книги плюс стоимость пересылки до Вас из Питера, работаю по предоплате на банковскую карту.

 

А.А.Петров, Х.В.Бальян, А.Т.Трощенко Органическая химия, учебник для вузов 592 стр. 1981г М. 300 руб

К.Зоммер. Аккумулятор знаний по химии. 296 стр. 1985г. М. 200 руб

Задачи и упражнения по органической химии. Изд.Московского университета. 1971г 300 стр. 200 руб

А.П.Терентьев, Л.А.Яновская. Химическая литература и пользование ею. М. 1967г. 328 стр. 200 руб

П.Ф.Буцкус. Книга для чтения по органической химии. М. 1985г. 256 стр. 200 руб

Э.Гроссе, Х.Вайсмантель. Химия для любознательных. Л. 1985г. 336 стр. 300 руб

В.Р. Полищук. Как разглядеть молекулу. М. 1979г. 382 стр 200 руб

Р.Кан, О.Дермер. Введение в химическую номенкулатуру. М. 1983г. 224 стр. 200 руб

проф. В.Н.Верховский. техника и методика химического эксперимента в школе том 1. М. 1953г. 536 стр. 300 руб

проф. В.Н.Верховский. техника и методика химического эксперимента в школе том 2. М. 1960г. 592 стр. 300 руб оба тома 500 руб

Л.А.Цветков. Преподавание органической химии в средней школе. М. 1984г. 258 стр. 200руб

Б.Н.Степаненко. Пособие для самоконтроля в практикуме по органической химии. М. 1978г. 272 стр. 200 руб

Г.П.Хомченко. Химия для поступающих в ВУЗы. М. 1985г. 368 стр. 200 руб.

К.Я.Парменов, Л.М.Сморгонский. Книга для чтения по химии, часть 1. М. 1955г. 480 стр. 250 руб.

К.Я.Парменов, Л.М.Сморгонский. Книга для чтения по химии, часть 2. М. 1956г. 528 стр. 250 руб обе книги за 450 руб

Ю.В.Ходаков. Общая и неорганическая химия. М. 1959 г. 736 стр. 300 руб

Майкл Дж. Нил. Наглядная фармакология. М. 2011г. 104 стр. Большой формат. 200 руб

 

Все книги в хорошем состоянии, по мере разбора библиотеки будут добавляться новые позиции, отдельно поговорить по каждой книге, посмотреть фотографии и тп, можно в личке. При оптовой закупке скидки.

Ссылка на комментарий

Добавляются

Ю.К.Юрьев. Практические работы по органической химии. Выпуск I и II. 1961г. состояние "так себе". 200 руб

П.Сайкс. Механизмы реакций в органической химии. М. 1971 г. 200 руб.

Ссылка на комментарий

Их Высокопревосходительство фельдмаршал Ефим Люто Обожаемый!

Я понимаю Ваш модернический, так Вы великий модератор!

А грусть и печаль в том что все учебники и литература должны безвозмездно отдоваться AntrazoXrom или Terminus они честные люди и найдут книгам применение!!!!! Я с сие господами имею дело по всякому "барахлишку" и знаю их на 100%. AntrazoXrom и Terminus в следующих посылках вышлю Вам книги "редкие"

По массе посылке если что за мой сет!!!

Ссылка на комментарий

Я иногда вижу у мусорных контейнеров и в подъездах выброшенные книги... Таки слезы наворачиваются. Картина как будто наступил какой то конец света.

Я в свое время мог бы подраться за книжку по химии, только чтобы она досталась мне :)

все учебники и литература должны безвозмездно отдоваться AntrazoXrom или Terminus

AntrazoXrom и Terminus в следующих посылках вышлю Вам книги "редкие"

Отличная идея. С реактивами высылались бы еще и книги. Это прекрасно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А грусть и печаль в том что все учебники и литература должны безвозмездно отдоваться AntrazoXrom или Terminus они честные люди и найдут книгам применение!!!!!

Так в чём проблема? Купите - и отдайте безвозмездно. Или Вы отдаёте безвозмездно только то, что бесплатно досталось?

Благотворительность - дело личное, даже, прямо скажем - интимное. Публичность в таком случае неуместна, тем более - за чужой счёт.

Уж извините! :al:

Ссылка на комментарий

а я куплю Майкл Дж. Нил. Наглядная фармакология. М. 2011г. 104 стр. Большой формат. за 200 руб и мне вполне понятны рвения людей продавать а не отдавать книги, многие свою библиотеку собирают пол жизни, и раздавать даром то, что когда-то покупал за большие деньги глупо по меньшей мере, хотя, конечно благородно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...