Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

водород (гремучий газ точнее) и опасность для здоровья


suhar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сначала прошу модератора, может быть эту тему стоит переместить в другой раздел. А вот суть темы в том, что если водород, добываемый при электролизе обычном (воды, соды и два гвоздя или графита и 12 вольт) короче если я подышал этим водородом (решил понюхать) и он попадет мне в легкие, кровь че будет вообще и выведется ли он. щас проблема со здоровьем, чтото не то странно.. незнаю в чем причина... может с этого? а так этот гремучий газ набирал в пузырьки и спичками бахал и радовался...

Ссылка на комментарий

Сначала прошу модератора, может быть эту тему стоит переместить в другой раздел. А вот суть темы в том, что если водород, добываемый при электролизе обычном (воды, соды и два гвоздя или графита и 12 вольт) короче если я подышал этим водородом (решил понюхать) и он попадет мне в легкие, кровь че будет вообще и выведется ли он. щас проблема со здоровьем, чтото не то странно.. незнаю в чем причина... может с этого? а так этот гремучий газ набирал в пузырьки и спичками бахал и радовался...

:D;(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...