Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ИЗ ПРОЗРАЧНОЙ ЖИДКОСТИ В НЕПРОЗРАЧНУЮ И НАОБОРОТ!


PionerR

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тема так и забросана ответами... Может по тому что вопрос поставлен не корректно?

Уточните - что Вы хотите.... Если воздействие любое - то на стекляшку (прозрачную) нанесите слой краски (белой, предположим) - воздействие номер РАЗ, потом - в руки скребочек, тряпочка (стекляшка опять прозрачна) - воздействие номер ДВА..... Вообщем - принцип мытья окон....

На счет жидкостей - так же не сложно.

Ну Вы поняли о чем я.....

Детали, детали того чего Вы хотите!

скорее всего, товарисч хотит сделать "регулируемую тонировку" на машину: едешь такой весь мачо бабцов вейзешшшшш в затонированной машинГе,рулем крутишь, анеГдоты травиШШШШь... и тут - батс! - пост ДПС! ты - шлеп! - на кнопку на торпеде, "электрическое или магнитное или электро-магнитное. " воздействие - и у тебя стекла во всей машине прозрачные аки слеза девственницы ни южном склоне горы Фудзияма во время летнего солнцестояния... Проезжаешь гайцофффф - и снова кнопку - бац! - и ты опять паФФФФФосный и неотразимый :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

1. Незачем так кричать.

2. Достаточно создать одну тему.

3. Например, жидкие кристаллы.

:) Приношу свои excuse me :))) Я написал вопрос в разных темах и не знал, что они окажутся в ОДНОЙ!!))) Сорри...)))

Про кристаллы почитаю!

Изменено пользователем PionerR
Ссылка на комментарий

Тема так и забросана ответами... Может по тому что вопрос поставлен не корректно?

Уточните - что Вы хотите.... Если воздействие любое - то на стекляшку (прозрачную) нанесите слой краски (белой, предположим) - воздействие номер РАЗ, потом - в руки скребочек, тряпочка (стекляшка опять прозрачна) - воздействие номер ДВА..... Вообщем - принцип мытья окон....

На счет жидкостей - так же не сложно.

Ну Вы поняли о чем я.....

Детали, детали того чего Вы хотите!

Я понял! Уточняю!) Представьте кусок акрила в котором лазером сделаны канавки толщиной 1 мм. и глубиной 1-1.5 мм. В эти канавки помещена некая жидкость, которая может становиться прозрачной и не прозрачной в зависимости от какого-то на нее воздействия, Например под воздействием электрического тока или других физических полей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...