Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю посуду


кислотчик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
58 минут назад, Big Bad Rabbit сказал:

 

Из Вашего списка могу предложить только делительную воронку формой между шаром и грушей. У нее носик отбит почти до крана. Но кран вроде нормальный. Продам за 200р, если возьмете. Правда пересылка будет не меньше стоить. Посмотреть смогу не раньше пятницы.

Просьба ответить в любом случае.

А из моего списка ничего не нужно. Есть немного химикатов и прочего

Ссылка на комментарий
6 минут назад, кислотчик сказал:

Из Вашего списка могу предложить только делительную воронку формой между шаром и грушей. У нее носик отбит почти до крана. Но кран вроде нормальный. Продам за 200р, если возьмете. Правда пересылка будет не меньше стоить. Посмотреть смогу не раньше пятницы.

Просьба ответить в любом случае.

А из моего списка ничего не нужно. Есть немного химикатов и прочего

Краник точно целый?можно фото?я заберу если целый кран

Только что, Big Bad Rabbit сказал:

Краник точно целый?можно фото?я заберу если целый кран

Палочек стеклянных,лакмуса нет?

Ссылка на комментарий

Воронка должна быть на работе, с которой я ушел почти 3 года назад, но еще могу попасть. Краник должен быть рабочим. Завтра утром уеду на 3 дня. Если до пятницы потерпите, то схожу. Предыдущий раз видел ее. Обидно, что сегодня был!

Палочек, если найду, приложу в подарок. Лакмуса нет. Есть фенолфталеин. Посмотрите у меня на форуме в теме "Продаю химикаты". Может что увидите.

Ссылка на комментарий

Воронку принес. Фото прилагаю. Емкость не менее 2л. Кран хороший. Воду держит. Горло похоже шлиф на 29. Намного внутри не шибко чистая прилипли частички, не могу удалить ,т.к. нет ершика. Проволочкой загрязнения точечные удаляются. Если согласны, отправлю.

Палочек не нашел

 

Photo1179.jpg

Photo1180.jpg

Photo1182.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Выставляю пипетки с одной меткой : 1-25мл  - по 30р, 0,1-0,2 мл - по 20р

Тройники по 25р. Краники маленькие - по 40р, Большие - по 100р.

Фильтр Шотта  - 100р (есть другие)

пипетки от 25, 15, 5, 1, 0,2 и 0,1 мл.jpg

Photo1246.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...