Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Эфир


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто как относится к эфиру? Не к тому, который диэтиловый, а к тому, который якобы заполняет все пространство. Есть мнение у некоторого человека, что в радиолампах течет не поток электронов, а заряженное эфирное поле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=PqqgYpUrd7I Вот,теория тесно переплетается с теорией эфира. Кто как относитья к этой теории??? Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, магнитное поле это и есть искажение в эфирном пространстве, тогда как в радиолампах от катода к аноду летят элементарные частицы - электроны. Искажение в эфире так же происходит и вокруг проводов, по которым течёт ток. Если мы внесём проводник в магнитное поле, то в проводнике появится ток. Я считаю, что это произойдёт из-за того, что в эфире определённым образом структурированном (магнитное поле) записывается информация об электричестве. Катушка индуктивности внесённая в магнитное поле, считывает эту информацию и в ней появляется ток - т.е. упорядоченное протекание элементарных частиц.

Ссылка на комментарий

если под эфиром понимать пространство обладающее структурой - то почему-бы ему и не быть, хотя конечно в лампе как электроны летели, так и летят

Эфир это структура мельче электронов.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...