Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Такое огромное количество братской любви из России к нам никогда еще не перло.

 

1979730_893209707371950_1121968699_n.jpg

 

 

1959548_740157729362374_2107999775_n.jpg

 

Да не Вы что,как раз Крым единстевнное место ( на Ураине или в России) где еще более менее адекватно. Ваше правосеки-гомо*еки - совсем неадекваты.

http://www.nakanune.ru/news/2014/4/3/22347517/

 

А по делу, я понимаю эмоции простых украинцев, но скажу прямо, никто в России (простых граждан) даже и не думал присоединять (захватывать) Крым. Да ,это случилось, я хотя и из России, но очень жалею об этом. У нас своих земель девать некуда, весь дальний Восток скоро китайцы заселят, а мы еще что-то присоединяем. Конечно,было бы правильно поддержать граждан Украины ( а не правосеков) в этой ситуации, а наши власти овспользовались моментом и отзхватили кусок Украины. Но все же, мне плевать хотелось на эти власти, я знаю множество прекрасныхлюдей из Украины, Чехии, Сербии, России, Белоруссии и все они понимают, что несмотря на все это, мы остаемся какими-никакими братьями. Украинцев люблю, правосеков - презираю

Ссылка на комментарий

Не надо тут картинки с танками, типа Россия агрессор. Война сейчас ведется совсем другими способами.

 

1 - в Крыме Российские военные базы есть официально по соглашению.

2 - Крым сам захотел присоединиться к России

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий

Не надо тут картинки с танками, типа Россия агрессор. Война сейчас ведется совсем другими способами.

 

1 - в Крыме Российские военные базы есть официально по соглашению.

2 - Крым сам захотел присоединиться к России

 

Есть хоть кто-то, кто способен верить в 96% ? Вы были хоть раз в Крыму?

Ссылка на комментарий

Ваше правосеки-гомо*еки - совсем неадекваты.

 

Все нормальные украинцы уже поняли: не так страшны геи из Брюсселя, как п#расы из Кремля.

 

..А по делу, я понимаю эмоции простых украинцев..

 

Вот..., все понимают..

 

 

У правого сектора нет власти, в отличии от банды из кремля.

Ни у кого на лбу не написано, что он из правого сектора, значит нет никакого правого сектора..

Изменено пользователем <Diversant>
Ссылка на комментарий

Все нормальные украинцы уже поняли: не так страшны геи из Брюсселя, как п#расы из Кремля.

 

 

 

Вот..., все понимают..

 

 

У правого сектора нет власти, в отличии от банды из кремля.

Ни у кого на лбу не написано, что он из правого сектора, значит нет никакого правого сектора..

Яйценюх и ко, как это никого нет из правого сектора?

Изменено пользователем Bach
Ссылка на комментарий

Яйценюх и ко, как это никого нет из правого сектора?

 

Нет. Яценюк и Ко были в политике еще до Януковича.. В Росиии им навешали ярлыки правого сектора и бандеровцев? )

"Ко" расстреляла дебила Музычка из правого сектора...

 

Главарьом правого сектора официально объявил себя Ярош..

Изменено пользователем <Diversant>
Ссылка на комментарий

никто в России (простых граждан) даже и не думал присоединять (захватывать) Крым. Да ,это случилось, я хотя и из России, но очень жалею об этом. У нас своих земель девать некуда,

Многие россияне как раз захотели помочь своим крымским русским соплеменникам вернуться на родину, так что дело не в землях, а в людях. Ну не хотят русские крымчане жить в Украине и точка! Если и дальше киевские власти будут вести себя неуважительно, то и восточные области по примеру Крыма выйдут из подчинения Киева, так что лучше им не выёживаться, если не хотят получить ещё позора :cg:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...