Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Помогите определить состав клея, пожалуйста


Вопросник

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. У меня есть клей (прозрачный) импортного производства, но он загустел, стал как желе. Я видел, что есть специальные разбавители на подобные случаи, но они тоже импортного производства. Так вот думаю, что у нас ничем не хуже есть специалисты... Пожалуйста, помогите...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня есть клей (прозрачный) импортного производства, но он загустел, стал как желе. Я видел, что есть специальные разбавители на подобные случаи, но они тоже импортного производства. Так вот думаю, что у нас ничем не хуже есть специалисты... Пожалуйста, помогите...

Состав клея в студию

Ссылка на комментарий

Состав клея в студию

наверное, в этом и заключается основная проблема.... у меня есть образец и по нему и надо определить состав клея. могу доставить его практически в любой город.

Ссылка на комментарий

Названия или марки у клея тоже нет? Органический он или неорганический, что клеит?

этот клей используется для приклеивания силиконового валика к веку и ресниц к этому валику при косметологической процедуре. После процедуры этот клей можно смыть водой

Ссылка на комментарий
этот клей используется для приклеивания силиконового валика к веку и ресниц к этому валику при косметологической процедуре. После процедуры этот клей можно смыть водой

О_о аццкий сотона... Это что ж за процедура такая? Для тех, кто прикуривал, наклонясь над зажигалкой?

А фото этикетки есть? Было бы проще... Название может есть? Когда клей открывали был какой-нибудь запах? Может пахло чем-нибудь типа дюшеса или жидкости для снятия лака для ногтей?

Ссылка на комментарий

Когда клей открывали был какой-нибудь запах? Может пахло чем-нибудь типа дюшеса или жидкости для снятия лака для ногтей?

Судя потому, что его приклеивают к коже и смывают водой, это что-то типа КМЦ, модифицированного крахмала, желатины и т.п. Что-то безопасное, не аллергенное

Ссылка на комментарий

Судя потому, что его приклеивают к коже и смывают водой, это что-то типа КМЦ, модифицированного крахмала, желатины и т.п. Что-то безопасное, не аллергенное

я тоже подумал, что визуально похоже на крахмал. Запаха нет, прозрачный. сегодня отвез в лабораторию, надеюсь помогут разобраться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...