Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужна бутанновая кислота


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Надобна мне бутановая кислота для синтеза бутилбутирата =) Ананасы нюхать будем.

Химики Беларуси помогите с России неохота заказывать =) да и долго

Вот у меня стоит около 250 мл. масляной. С удовольствием бы отдал эту дрянь. Но я в России
Ссылка на комментарий

Вот у меня стоит около 250 мл. масляной. С удовольствием бы отдал эту дрянь. Но я в России

ну можно =) пригодится =) только наверное дороговато из россии доставка

Ссылка на комментарий

ну можно =) пригодится =) только наверное дороговато из россии доставка

Это да. Кстати, по моему даже где-то на складе видел собственно сам эфир. Чистый и хороший
Ссылка на комментарий

Это да. Кстати, по моему даже где-то на складе видел собственно сам эфир. Чистый и хороший

ну мне интересно самому синтезировать , ну а так 5-6 мл для сравнения были бы полезны =)

Ссылка на комментарий

ну мне интересно самому синтезировать , ну а так 5-6 мл для сравнения были бы полезны =)

Там сложно ошибиться. Масляная воняет, как черт знает что, я ей соседям гадил, было дело. Пара капель и все, кранты - запах стойкий и неперебиваемый:) А эфир всегда одинаково пахнет, за редким исключением.
Ссылка на комментарий

Там сложно ошибиться. Масляная воняет, как черт знает что, я ей соседям гадил, было дело. Пара капель и все, кранты - запах стойкий и неперебиваемый :) А эфир всегда одинаково пахнет, за редким исключением.

ну я плохо запахи различаю посе синтеза этилацетат , занюхнул прямиком из колбы :bn: , как-то теперь на эфиры неочень. Ну а масляной и повонять можно гопника , которые постоянно на нашем балконе ( ну всмысле на площадке ) толпятся =)

Ссылка на комментарий

ну я плохо запахи различаю посе синтеза этилацетат , занюхнул прямиком из колбы :bn: , как-то теперь на эфиры неочень. Ну а масляной и повонять можно гопника , которые постоянно на нашем балконе ( ну всмысле на площадке ) толпятся =)

Ох, не советую на своей площадке ее даже открывать. А дома так тем более. Запах впитывается во все, потом будет разить как от помойки. Ее запах ОЧЕНЬ трудно не почувствовать.
Ссылка на комментарий

Ох, не советую на своей площадке ее даже открывать. А дома так тем более. Запах впитывается во все, потом будет разить как от помойки. Ее запах ОЧЕНЬ трудно не почувствовать.

Да знаю , но у нас система =) 2 двери от балкона , так что мне всеравно , я и не таким дышал =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...