Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

разбитые люминисцентные лампы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

КПД угробите, даже если в "тесле", то есть в резонансе 

На таких частотах нужен будет цилиндрический не замкнутый сердечник из вч феррита. Первичка поверх повышающей вторички. Я так это вижу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите, насколько велика вероятность, что я принесла на обуви ртуть в квартиру? После этой "фотосессии" некоторое время еще ходила по улице. Заранее огромное спасибо!

Да чего то все говорят тока про ртуть=( Да она очень опасная! Но все токе не прямо так сильно. Я вот тока думаю вы же не топтались на этих лампах? Не топтали там их ботинками прямо?=( Тока подошли на них не ступая и ушли? Тогда все нормально!

http://www.youtube.com/watch?v=-rx5A5Awoes    

Ссылка на комментарий

Да чего то все говорят тока про ртуть=( Да она очень опасная! Но все токе не прямо так сильно. Я вот тока думаю вы же не топтались на этих лампах? Не топтали там их ботинками прямо?=( Тока подошли на них не ступая и ушли? Тогда все нормально!

Этот фильм уже кто тока здесь не знаю тока наизусть не выучил тока. Если я в детстве тока и делал, что прямо тока лампы люминесцентные топтал ботинками прямо =( Тогда не дожил бы или по больницам тока. Так тока вот ни разу! Живу и процветаю тока. Это тока если пары вдыхать, а так тока страшилки.  :bn:

http://www.slideshare.net/Aida_Alex/ss-15825058

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Этот фильм уже кто тока здесь не знаю тока наизусть не выучил тока. 

Да мне какая разница они приходят постоянно и спрашивают одно и тоже!  Я же не для тебя те кто здесь и так знают=)    

Ссылка на комментарий

Плохие люди те что ввозят "экологические энергоэкономные" лампы для бедных. По сути и работают меньше и зла от них больше.

Сам в детстве сильно ртутью траванулся - играл с ртутным манометром с 20 мл ртути баловался........ вот блин детствоооо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Плохие люди те что ввозят "экологические энергоэкономные" лампы для бедных. По сути и работают меньше и зла от них больше.

Сам в детстве сильно ртутью траванулся - играл с ртутным манометром с 20 мл ртути баловался........ вот блин детствоооо

Поскольку это было в детстве то думаю клетки могли восстановится.  

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...