Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да бросьте, это же обычный персонаж - полоумный изобретатель, городской сумасшедший. Каждый уважающий себя форум просто должен иметь такого посетителя, иначе это и не форум вовсе. 

 

С ним глупо спорить, хотя можно потешаться. 

Спорить может и глупо, но вот потешаться - ни в коем случае нельзя, недостойное это дело...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сергей, не согласен с Вами насчет "зомбирования" системой.

Мне вот пришлось научиться работать с микроорганизмами, жизнь заставила. Это же не значит, что я должен вдыхать аэрозоль Yersinia pestis  или исследовать факты, установленные сотни лет назад. Так я просто погрязну в дилетантских опытах

Ссылка на комментарий

Я в Киеве когда вышел на Майдан Независимости с плакатом, Милиция это мафия, остановим ее вместе, без суда и следствия, сразу в психушку и хотели уничтожить, какой адвокат, тупой беспредел, хорошо что врачи оказались нормальными думающими людьми, да и шорох проднялся, помошник депутата мой знакомый приехал, друзья журналисты кипишь подняли, и меня ничем не кололи, отпустили просто, бумагу сфабриковали на меня...

 

Мне врачи в психушки рассказывали, что там все есть, и священики и депутаты, музыканты, поэты и журналисты, которые поняли что эта система лохотрон...

 

....

Ссылка на комментарий

Сергей,

У Вас в голове какой-то невообразимый винегрет из отрывочных знаний, политики, конспирологии и чертовщины. То биология, то майдан, то менты, то заговор мирового правительства (самая страшная страшилка - потому, что не существует, а выдуманный враг - страшнее настоящего). Займитесь наконец настоящим делом - учебой, многие глупости сами пройдут. 

Ну тогда туда же и все прочие науки, ведь никто точно не знает как приключился Большой Взрыв, породивший наше Мироздание. 

Вы сильно большое значение даете этим людям, которые представляют мировую систему "мировое правительство", на самом деле это просто стаи бомжей и рабов, их как призервативы используют и за это дают ГМО еду и отравленную одежду, бесплатно... Которые толпами как стая вшивых собак по команде своего хозяина, нападает на все что не нравиться их хозяину....

 

Откуда Вы можете знать, что породило наше мироздание, если Вы до сих пор не знаете что внутри Земли находится, ее устройство и содержание...

Да бросьте, это же обычный персонаж - полоумный изобретатель, городской сумасшедший. Каждый уважающий себя форум просто должен иметь такого посетителя, иначе это и не форум вовсе. 

 

С ним глупо спорить, хотя можно потешаться. 

Смех без причины признак дурачины....работайте над собой и количество Ваших друзей увеличится....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сергей, не согласен с Вами насчет "зомбирования" системой.

Мне вот пришлось научиться работать с микроорганизмами, жизнь заставила. Это же не значит, что я должен вдыхать аэрозоль Yersinia pestis  или исследовать факты, установленные сотни лет назад. Так я просто погрязну в дилетантских опытах

 В мое понимании задача науки научить человека добывать Знания, методы и способы добычи Знаний, принципы и философию, что можно что нельзя путем понимания, а не запугивания и подкупа...

 

И каждый специалист достойного уровня, должен иметь мощную базу в физике, химии, биологии, медицине, металловедении, геологии, астрономии, строительстве, механике, это уже будет непобедимый, самодостаточный независимый человек...

 

А сейчас выпускают,  политолохов, социолохов, изучение, литературы, истории, филологихии, и кучу другого мотлаха или одной химии десять направлений, разделяй и властвуй... Такой человек себе в жизни своими Знаниями помочь не может... Как мне один преподаватель одного универа, сказал мне, выпускаем пушечное мясо, солдат и если плохо будешь себя вести, как натравлю на тебя своих солдат.... они все готовы погибнуть как один и перезомбировать их невозможно, я над этим лично работаю...

 

Каждый сам выбирает свою дорогу, быть чьим-то рабом или презервативом, а у кого-то увлекательная дорога свободного человека, полна интересных приключений, ярких друзей, нежных переживаний, серьезных достижений, быть значимым и смелым человеком и самому распоряжаться своей Волей..

 

И так как в этой гнилой системе, зло поощряется, а добро наказывается, значит добро могут делать только очень смелые люди, подобное притягивает подобное....

 

И я своему ребенку строю, немного другую дорогу свободного человека, с другими взглядами, с другой философией, уважения к другим людям, уважения к Природе, ведь счастливый человек плодит счастливых людей, несчастный человек плодит несчастных людей. И даже один несчастный не даст спокойно и счастливо жить другим, несчастный всегда будет мешать другим....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
  • Like 1
Ссылка на комментарий

....

Известное дело - есть яйцо и скорлупа. Наши возможности позволяют нам чувствовать только скорлупу и чуточку апроксимировать наши знания под\над нее. 

Здравомыслие в этом мире не поощряется - конфликт интересов, многие хотят жить на чужом горбу (кто должен дышать химией, получать гамма-дозы, подметать канцерпыль и т.п.), а кто то владеет заводом печатных станков.......

Даже президентам не разрешают менять эту древнюю паразитическую систему

Изменено пользователем Anti-xumuk
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сергей успокойтесь и "не шатайте маятники" (не воюйте против ветра и т.д.), не придавайте им энергии.

В этом форуме Вам не позволят вносить инакомыслие и Вы столкнетесь с невидимой (модераторской) стеной.

Иначе Вас могут просто подкосить под лженаучника и т.п. Например стерут если не по теме заденете гнилую мораль или политику или "воскресите" теории вакуума :) 

В общем тут сложнее чем на других форумах, но знайте "Северный ветер - рождает Викингов!"

Удачи Вам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...