Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Колба сердцевидная 100 мл со шлифом 14/23


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ПРОДАЕТСЯ


Химико-лабораторная колба из боросиликатного термостойкого стекла, сердцевидной формы, с острым дном. Утолщенные стенки позволяют выдерживать длительное нагревание и высокую температуру. Шлифованная горловина 14/23 рассчитана на адаптер-керн конического типа, стеклянную притертую пробку. Снаружи несмываемой белой краской нанесены параметры шлифа и емкость колбы. Объем: 150мл


Производитель: Россия


Состояние: новые в упаковке


Доступное количество: 48 шт.


ВОЗМОЖЕН ТОРГ


post-104939-0-09583200-1401111702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Стоимость одной колбы 430 руб (возможен торг)

 

Доставка курьером или самовывоз (м. Электрозаводская)

Изменено пользователем Елизавета Викторовна
Ссылка на комментарий

в русхиме аналогичные колбы на 100 мл стоят 145 руб, а на 250 мл 230 руб, раз уж Ваш объем 150 мл(откуда Вы только такое достали), то экстраполируя цену получаем около 170 руб, и это без скидки на БУшность(а они БУшные по определению, раз уж их продает частное лицо).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в русхиме аналогичные колбы на 100 мл стоят 145 руб, а на 250 мл 230 руб, раз уж Ваш объем 150 мл(откуда Вы только такое достали), то экстраполируя цену получаем около 170 руб, и это без скидки на БУшность(а они БУшные по определению, раз уж их продает частное лицо).

Зато колбы Елизаветы Викторовны заговоренные от малого выхода, от перегрева РС, от самоподрыва нитроэфиров, от плохой кристаллизации, от чёрных смол и пригорания сабжа. Принесут в ваш дом успех и удачу, привлекут деньги и любовь! :ba:  Не даром они в форме магических сердечек. Над этими колбами читались заговоры и пелись песни, били в бубны и плясали шаманы  :bn:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

в русхиме аналогичные колбы на 100 мл стоят 145 руб, а на 250 мл 230 руб, раз уж Ваш объем 150 мл(откуда Вы только такое достали), то экстраполируя цену получаем около 170 руб, и это без скидки на БУшность(а они БУшные по определению, раз уж их продает частное лицо).

Информация для находчивых.

 

КОЛБЫ НОВЫЕ!

все в упаковках. Покупали их под заказчика для исполнения обязательств по гос контракту. Заказчик эти колбы не принял, т.к. они на 150 мл (по ТЗ нужны были на 100), поставщик от возврата отказывается (прошло много времени). Наша компания не занимается хим оборудованием, и поэтому нашим клиентам колбы не нужны. Сейчас активно ведутся поиски покупателей, и одним из вариантов было размещение объявления на форуме. Я могу их продать не только от частного лица, могу продать по безналу (если так будет удобно).

Покупались колбы не в РУСХИМе, а у перекупщиков. (да и производитель не РУСХИМ). Продаем мы их за столько за сколько купили и более того СОГЛАСНЫ НА ТОРГ.

Изменено пользователем Елизавета Викторовна
Ссылка на комментарий

Информация для находчивых.

 

КОЛБЫ НОВЫЕ!

все в упаковках. Покупали их под заказчика для исполнения обязательств по гос контракту. Заказчик эти колбы не принял, т.к. они на 150 мл (по ТЗ нужны были на 100), поставщик от возврата отказывается (прошло много времени). Наша компания не занимается хим оборудованием, и поэтому нашим клиентам колбы не нужны. Сейчас активно ведутся поиски покупателей, и одним из вариантов было размещение объявления на форуме. Я могу их продать не только от частного лица, могу продать по безналу (если так будет удобно).

Покупались колбы не в РУСХИМе, а у перекупщиков. (да и производитель не РУСХИМ). Продаем мы их за столько за сколько купили и более того СОГЛАСНЫ НА ТОРГ.

А в русхиме то что? Не нове что-ли? Зачем покупать у перекупщиков? Откатинг 300%?

Боже, когда же появятся объявления: "Срочно, продаю пылесос Кирби новый в упаковке, цена 300000 рублей"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...